В 1inch прокомментировали отправку 11 тысяч ETH. Это было необходимо в рамках теста Fusion

Делитесь и голосуйте:

Вчера, 5 июля, в Twitter некоторые пользователи выразили беспокойство на предмет того, что команда 1INCH перевела 11 тысяч ETH на $21 млн. Представитель агрегатора поспешил успокоить аудиторию, отметив, что это было внутренним тестом обновления Fusion.

данным Etherscan, транзакция проходила вчера, 5 июля, во второй половине дня. Согласно открытой информации, администрация вывела 11 тысяч ETH из 1inch: Team Investment Fund Collection, перебросила средства в роутер, после чего на сторонний кошелек. 

Вот так событие прокомментировал соучредитель 1inch Сергей Кунц:

«Наша команда тестирует новую функцию в режиме Fusion. С помощью этого инструмента вы можете использовать пользовательские предустановки для выбора продолжительности, начальной и окончательной цены аукциона. Такая стратегия полезна для ребалансировки активов фондов и крупных организаций. По результатам сделка была совершена с лучшей средней ставкой по сравнению с обычным свопом». 

Подробнее об этом решение можно узнать на официальном сайте агрегатора. Это платформа для эффективных крупных сделок со встроенным аукционом и единой ликвидностью. 

Инструмент обеспечивает защиту от MEV-ботов, обладает гибкой настройкой и не требует от трейдера держать нативные токены для уплаты комиссии за газ. Напомним, ранее на платформе проводить платежи через ссылки-запросы. Также проект с DEX Lighter.xyz.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость