Ускоренный листинг на японских криптобиржах и геймификация FTX

Делитесь и голосуйте:

Сейчас каждая площадка должна получать разрешение регулирующих органов на листинг криптовалюты, которое занимает много времени и требует расходов.

В результате трейдеры Японии не могут найти на биржах выстраивать полноценные инвестиционные стратегии и хеджировать риски. Местные инвесторы «толпами» уходят на BINANCE и другие азиатские площадки.

Новые правила листинга должны остановить этот отток. JVCEA разместит в «белом списке» сразу 18 криптовалют. Остальные будут добавляться автоматически, как только пройдут листинг на трех площадках страны и будут проторгованы в течение месяца.

Биржа криптовалют FTX официально запустила ранее анонсированное подразделение FTX Gaming. Отдел создан на основе команды американского стартапа Good Luck Games. Он получил широкую известность после выпуска карточной игры Storybook Brawl.

Биржа ускорит производство и выпуск варианта игрового сюжета для ПК. Сейчас Storybook Brawl доступна на платформе Steam. Ее разработчики выступили против игр, где присутствует модель «play to earn» и NFT-токены. Как раз этим и планирует заняться FTX Gaming, очевидно, после выхода десктопной версии.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость