Уолл-стрит чрезвычайно оптимистичен в отношении криптовалюты Facebook

Делитесь и голосуйте:

В криптосообществе есть раскол, касающийся вторжения Facebook в криптовалюту. Хотя некоторые считают, что Facebook подрывает видение Сатоши Накамото децентрализованной криптовалюты, видные влиятельные лица, в том числе Майк Новограц и Энтони Помплиано, смотрят с другой стороны.

С другой стороны, крупные игроки Уолл-стрит, похоже, согласны с тем, что акции Facebook увидят много любви после того, как компания представит свой широко обсуждаемый криптопроект.

SunTrust, Mocryptofans.ruettNathanson, Банк Америки придерживаются рейтинга «покупать» для Facebook.

Mocryptofans.ruettNathanson заявляет, что компания, возглавляемая Марком Цукербергом, стремится стать крупнейшей платформой электронной коммерции на планете.

Мы считаем, что система платежей на основе криптовалюты Facebook может быть особенно полезна в странах с высокой инфляцией / нестабильными банковскими системами и для денежных переводов между странами. Таким образом, коммерческие амбиции Facebook не ограничиваются развитыми рынками. Скорее, Facebook рассчитывает стать ведущей мировой платформой электронной коммерции».

Не та компания?

Facebook объединил усилия с VISA, Paypal и множеством других стартапов, которые стали частью консорциума Libra за огромную сумму в 10 миллионов долларов.

Сама компания по-прежнему молчит о своих крипто-амбициях, но с декабря по этому вопросу поступало бесчисленное множество сообщений.

Мы собираемся увидеть фиксированную стабильную монету, которая будет интегрирована в Facebook, Instagram и WhatsApp.

Из-за огромных скандалов с данными Facebook, вероятно, будет непросто убедить регуляторы дать зеленый свет своей новой криптовалюте. Следовательно, это может быть многообещающей идеей, но не той компанией, которая сможет ее осуществить.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость