Университет Стива Возняка Woz U внедрит курсы блокчейна, разработанные онлайн-платформой BlockGeeks

Делитесь и голосуйте:

Онлайн-университет Стива Возняка Woz U расширяет проект в области профессиональной подготовки студентов по блокчейн-технологиям.

Woz U внедрит курсы, разработанные онлайн-платформой BlockGeeks, со-основателем которой является российский инвестор Владислав Мартынов.
Woz U ( университет Стива Возняка) и BlockGeeks (онлайн-платформа по обучению технологии блокчейн) российского инвестора Владислава Мартынова объявили о своем партнерстве 12 октября на крупнейшей образовательной конференции DesTechAZ 2018, проходящей в Аризоне.

Woz U внедрит курсы от BlockGeeks в программу университета, что позволит предоставлять студентам дополнительную профессиональную подготовку в сфере блокчейн-технологии и карьерное развитие в этом направлении.
В свою очередь BlockGeeks предоставит студентам университета более 30 программ и тренингов, а также более 500 уроков, которые научат их новейшим практикам и стратегиям в развитии блокчейн-технологии.
«Партнерство с Woz U отвечает нашей миссии — помочь людям повысить уровень своей квалификации и грамотности в области блокчейн-технологии.

Наше сотрудничество с Woz U удовлетворит растущий спрос на специалистов в этой области, а студентам университета Стива Возняка позволит получить набор навыков и умений, необходимых для работы с этой технологией.

  Компании практически всех отраслей экономики экспериментируют с блокчейном, понимая, что эта технология повлияет на их методы работы и конкурентоспособность в будущем», — заявил Владислав Мартынов, со-основатель BlockGeeks.
Партнерство дает мощный толчок исследования блокчейна, позволяет студентам узнать о новейших разработках и тактиках, применяемых в этой отрасли знаний.

Расширенная линейка предложений учебных курсов Woz U даст студентам возможность быть в авангарде движения и войти в технологическую отрасль с глубокими знаниями о блокчейне.

Курсы BlockGeeks будут входить в такие программы Woz U, как «Разработка приложений на стороне клиента и сервера», «Информационная безопасность» и «Теории и методы анализа данных».
 «Людям важно иметь удобный доступ к образовательным программам, чтобы уметь работать с технологиями на базе блокчейна.

BlockGeeks предоставляет Woz U доступ к курсам о платформе Ethereum, которая является огромнейшим источником для тех, кто стремится получить более глубокое понимание блокчейн-технологий», —прокомментировал новость Виталик Бутерин, основатель Ethereum.
 «Это партнерство обеспечивает нам условия для работы с уважаемой и компетентной группой в области обучения блокчейн-технологии, которая также тесно сотрудничает с командой Ethereum и другими отраслевыми экспертами, — сказал Стив Возняк, основатель Woz U, — BlockGeeks обладает уникальной экспертной квалификацией для обучения технологии блокчейн, ее архитектуре и применению.

Мы рады работать с такой талантливой командой и органично впишем новейшую технологию в проекты Woz U по профессиональной подготовке специалистов по блокчейну».
Выпускники Woz U, прошедшие обучение по программам в партнерстве с BlockGeeks, получают свидетельство о прохождении курса.
О BlockGeeks Inc.
BlockGeeks — это онлайн-платформа, полностью основанная на блокчейне для распространения образования, знаний и развития различных экосистем.
О Woz U
Образовательная компания Стива Возняка Woz U трансформирует методы обучения человека через персонализированную профессиональную подготовку специалистов в области высоких технологий.

Woz U модернизирует подход к профессиональной подготовке и переквалификации, тем самым позволяя студентам получить профессиональные навыки, необходимые для вступления в востребованные должности в технологической отрасли.

Внедряя инновации в обучение, модель «образования как услуги» (EaaS) от Woz U разрабатывает курсы по технологиям, оптимизированные под потребности студентов таким образом, чтобы они быстро смогли пополнить ряды высококвалифицированной рабочей силы и выпуститься с меньшими долгами по кредитам на обучение.

Выпускники Woz U получают пожизненный доступ к Woz for Life — ресурсу, который постоянно обновляет программы обучения для углубления образования в сфере технологий и карьерного развития.

Woz U сотрудничает с коммерческими предприятиями, колледжами, университетами, среднеобразовательными школами и стремится обогатить предлагаемые образовательные проекты новейшими технологиями.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость