Улучшение сетевых показателей развернуло инвесторов к Ethereum

Делитесь и голосуйте:

Этот месяц был довольно насыщенным для Ethereum. 20 июля альткоин оценивался в $ 1750, но в течение недели он вырос более чем на 23% и достиг 27 июля уровня в $ 2307.

Кроме того, в течение нескольких месяцев количество Ethereum-ходлеров постепенно увеличивалось. На момент написания статьи оно достигло 36,33 миллиона активных адресов по сравнению с 24,6 миллионами в июле прошлого года. Рост на 12 миллионов многое говорит о том, насколько популярен эфир.

Данные IntoTheBlock показали, что участники рынка хранят Ethereum в среднем 1,5 года, и это показывает, что большинство инвесторов уверены в долгосрочных перспективах ETH.

С июня комиссия за транзакции Ethereum колеблется около уровня декабря 2020 года. Это говорит о снижении активности блокчейна ETH.

Как видно из диаграммы выше, в течение большей части 2020 года комиссии за транзакции Ethereum не превышали $ 2, но ситуация резко изменилась, как только в начале этого года ралли биткоина привело к установлению нового рекордного максимума. Комиссия за транзакции ETH выросла до $ 69,22 12 мая, на следующий день после того, как ETH достиг уровня $ 4164. Текущая комиссия колеблется в пределах $ 3.

И даже такая комиссия говорит о том, что объём ETH относительно невелик. Однако, как видно из диаграммы Santiment, можно сделать вывод, что объём ETH начал расти. Если та же тенденция сохранится, цена ETH получит необходимую поддержку, в противном случае рынку придётся готовиться к коррекции.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость