Участники розыгрыша Kraken смогут установить NFT на болид Формулы-1

Делитесь и голосуйте:

Криптобиржа Kraken приступила к следующему этапу своего плана по увеличению клиентской базы с помощью партнёрства с командой Формулы-1 Williams Racing, предложив участникам возможность выбрать, появятся ли NFT на гоночных автомобилях, которые будут участвовать в Гран-при США.

Кроме того, команда криптобиржи объявила о розыгрыше перед гонкой, которая должна начаться менее чем через три месяца. Победители конкурса смогут повлиять на то, чтобы их любимый PFP появился на одном из двух автомобилей Williams Racing, участвующих в гонке 22 октября в Остине штата Техас.

Ранее Kraken объявила о планах демонстрировать цифровые предметы коллекционирования, принадлежащие клиентам Kraken NFT, на своих автомобилях в течение всего сезона F1. С командами F1 сотрудничали и другие криптокомпании, включая FTX и Mysten Labs.

И хотя нормативно-правовая база криптовалютных бирж в США остаётся неясной, в Kraken надеются, что её рекламные проекты помогут привлечь дополнительное количество клиентов в США. В прошлом месяце доля биржи в объёмах торгов в США увеличилась более чем вдвое.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость