У приложения tZERO Crypto появилась Android-версия

Делитесь и голосуйте:

Разработчики tZERO, дочерней блокчейн-компании онлайн-ритейлера Overstock, сообщили о том, что выкатили версию недавно созданного ими криптовалютного приложения tZERO Crypto для Android-устройств. Ожидается, что это значительно расширит пользовательскую базу приложения и станет очередным шагом на пути внедрения интуитивного трейдинга цифровыми активами.

Поделитесь, пожалуйста, этим материалом ?? Спасибо!

Запуск приложения для Android произошёл после того, как компания представила аналогичное приложение для устройств на iOS с дополнительными функциями, такими как настраиваемый пользовательский интерфейс, виджеты и учебные пособия.

Новое брокерское приложение позволяет клиентам подразделения tZERO Crypto использовать программное обеспечение для торговли одной из двух поддерживаемых криптовалют. В будущем ограниченный биткоинами и Ethereum выбор будет расширен. Кроме покупки, продажи, отправки, получения и хранения криптовалют приложение tZERO имеет несколько расширенных функций. Среди них настройка биометрической аутентификации для дополнительной безопасности и простоты использования. Также планируется использовать систему восстановления приватных ключей, позволяющую восстанавливать активы в случае потери приватных ключей или мобильного телефона.

Итальянский банк поделился планами по запуску Ethereum-деривативов
Агентство Weiss объяснило, почему присвоило биткоину рейтинг «С+»
Тон Вейс: у российских властей нет глобального видения о регулировании криптовалют

tZero расширяет численность персонала, так как компания готовится запустить свое подразделение брокера-дилера, которое позволит обслуживать не только аккредитованных инвесторов, но и розничных трейдеров. Розничные брокерские услуги tZero включают электронное исполнение и исполнение портфеля клиентов для покупки и продажи.

Напомним, что запуск приложения состоялся в июне. Оно позволяет пользователям хранить свои криптоактивы, не полагаясь на третью сторону, поддерживает операции с BTC и ETH и заявлено как абсолютно устойчивое к попыткам взлома. Для обеспечения дополнительных мер безопасности в приложение внедрены биометрическая аутентификация и уникальная системы для восстановления криптоактивов при потере приватного ключа.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость