«У нас нет недостатка в средствах». Binance не пойдет по пути Coinbase

Делитесь и голосуйте:

Генеральный директор BINANCE Чанпэн Чжао заявил, что в ближайшее время крупнейшая в мире криптовалютная биржа не планирует следовать по пути COINBASE и становиться публичной компанией

Чжао сказал, что у биржи солидные финансовые резервы и она довольна показателями роста, так что в ближайшем будущем он не видит причин раскачивать лодку с выходом на IPO:

«У нас нет недостатка в средствах. Мы себя хорошо чувствуем и органично растем, поэтому у нас нет никаких планов с выходом на IPO».

Однако он похвалил конкурента Coinbase за намечающийся дебют на публичных рынках. По его словам, оценка Coinbase в $100 миллиардов слишком занижена:

«Откровенно говоря, я думаю, что Coinbase следует оценить намного выше».

Также Чжао высказался насчет обвинений в работе вне надзора регуляторов:

«Я действительно считаю, что у нас самые надежные технологии KYC (знай своего клиента), AML (противодействие отмыванию денег) и геофенсинга».

11 марта Binance продолжила усиление своих позиций в отношении с регуляторами, наняв бывшего американского сенатора Макса Бокуса в качестве своего первого советника по связям с правительством.

Отвечая на вопрос о документах «Тай-Чи» (регуляторные стратегии, которые явно казались незаконными и вынудили Binance подать в суд на Forbes за клевету), Чжао сказал, что имеются четкие свидетельства того, что Binance отклонила эти предложения третьей стороны:

«Есть электронное письмо от меня самого нашим юристам, в котором говорится, что мы не собираемся придерживаться такого подхода».

По словам Чжао, сейчас темпы роста новых пользователей Binance опережают даже ошеломляющие темпы буллрана 2017 года.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость