У MyEtherWallet появился собственный обозреватель блокчейна ETHVM

Делитесь и голосуйте:

Разработчики Ethereum-кошелька MyEtherWallet запустили собственный обозреватель блокчейна EthVM с открытым исходным кодом. Об этом сообщает The Block.

В MyEtherWallet рассчитывают, что открытый код и простая архитектура EthVM заинтересуют новых пользователей. По мнению разработчиков, решение будет более прозрачным и удобным по сравнению с аналогами Etherscan и Ethplorer.

«Когда поздно ночью вы пугаетесь, потому что интерфейс кошелька показывает вам неожиданный баланс, обозреватель блокчейна подскажет, что происходит на самом деле», — отметили в компании.

Над opensource-решением разработчики MyEtherWallet начали работать в прошлом году. Бета-версию EthVM они представили 25 августа 2020 года.

Ранее MyEtherWallet добавил в кошелек сервис «Выход в фиат». Услуга доступна держателям банковских счетов с международным номером.

Отметим, что пользователи блокчейн-платформы Blockchair получили возможность оценить уровень приватности биткоин-транзакций. Для этого разработчики добавили в функционал метрику «Privacy-o-meter» — ключ к отслеживанию цепочки транзакций на блокчейне.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость