tZERO запускает торговлю секьюрити-токенами в ближайшее время

Делитесь и голосуйте:

Блокчейн-компания tZERO, дочернее предприятие розничного гиганта Overstock, планирует запустить публичную торговлю секьюрити-токенами в течение четырех дней.

Саум НУРСАЛЕХИ, генеральный директор tZERO, сообщил, что 12 августа знаменует собой окончание годичного периода блокировки после предложения токенов компании в 2018 году. Он также отметил, что компания ожидает, что 50 000 новых инвесторов, уже купивших акции Overstock, начнут торговать своими цифровыми токенами:

«У нас было много запросов от брокеров-дилеров, около 30 или 40, которые утверждают, что хотят участвовать в этой экосистеме [...] Мы работаем над этим. Инвесторы также задают вопросы. Они заинтересованы и пытаются разобраться в проекте».

На момент публикации в отчете отмечается, что для торговли на платформе tZERO доступны два токена. Один из них — это токен частного акционерного капитала, получивший название TZEROP, который был выпущен для управления первоначальным предложением компании. Другой — привилегированные акции серии А-1 «Overstock». В отчете также отмечается, что tZERO предлагает торговлю токенами с января, но опцион был доступен только для аккредитованных инвесторов.

Иллюстрация: Cryptos RU

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость