Tron DAO Ventures запустит Curve в сетях Tron и BTTC

Делитесь и голосуйте:

Инвестиционный фонд TRON DAO Ventures купил токены CRV на $2 млн. В рамках стратегического партнерства Curve будет интегрирована в сетях Tron и BTTC, сообщили в Finbold.

1 августа 2023 года платформа Tron начала сотрудничать с Curve Finance и создала пул stUSDT. По данным DefiLlama, количество заблокированных средств на смарт-контрактах (TVL) stUSDT превысило $700 млн.

Общая заблокированная стоимость (TVL) в пуле stUSDT превысила $700 млн. Данные: DefiLlama.

«Curve — это важная DeFi-инфраструктура  для блокчейн-индустрии. Наше сообщество намерено поддержать Curve Finance и усилить меры безопасности для защиты нашей децентрализованной экосистемы», — заявил основатель Tron Джастин Сан.

Ожидается, что новое партнерство будет способствовать развитию экосистемы Tron. Кроме того, в этом году компания планирует интегрировать технологию доказательства с нулевым разглашением (ZKP). 

Одна из крупнейших децентрализованных бирж Curve Finance более $50 млн в результате взлома. Чтобы погасить задолженность, основатель проекта Михаил Егоров CRV по ставке $0,4 на внебиржевом рынке. Позже причастный к эксплойту протокола хакер часть украденных средств.В начале августа основатель блокчейна Tron Джастин Сан резервы Huobi на более чем $200 млн. Также он , что владеет более чем 100 000 BTC. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость