Трейдер превратил 1 Solana в $2 млн

Делитесь и голосуйте:

Аналитики Lookonchain обнаружили удачливого трейдера, которому удалось превратить всего 1 Solana (SOL) в 2 млн долларов. Историей участника рынка они поделились с подписчиками своего микроблога

В Lookonchain обратили внимание на неизвестного трейдера, который превратил 1 Solana в $2 млн всего за 22 дня. По их наблюдениям, на монеты он потратил пару десятков долларов. Все началось с пополнения кошелька на 1,5 Solana.

Сделки трейдера по покупке SOL

Пользователь задействовал SOL для приобретения 43,1 млн токенов Silly Dragon (SILLY) спустя пять минут, после начала торгов монетами. На их покупку он потратил 1 Solana ($62).

Покупка трейдером токенов SILLY

На фоне роста Silly Dragon он продал 33,34 млн SILLY за $528 тыс. На счету трейдера осталось 9,76 млн токенов на $1,5 млн, что делает его восьмым по величине держателем монет. Всего на росте SILLY он заработал 21 715 иксов.

График SILLY . Источник: geckoterminal

Участники криптосообщества уверены в том, что речь идет не о везении, а об инсайдерской торговле. Пользователи сети предположили, что трейдер знал о подготовке к листингу SILLY и эффекте от события (часто на фоне запуска торгов монеты выходят в активный рост). Некоторые считают, что удачливым инвестором мог быть один из основателей проекта, то есть лицо, непосредственно причастное к листингу криптовалюты на биржах.

Напомним, ранее редакция BeInCrypto писала о том, как трейдер заработал $3 млн за 5 дней на «перевернутой Solana».

Топ криптоплатформ | Январь 2024

KucoinПерейти >
BybitПерейти >
BYDFIПерейти >
MEXCПерейти >
Посмотреть больше

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость