Трейдер назвал два NFT-проекта, которые могут подорожать в 20 раз

Делитесь и голосуйте:

Криптоаналитик Джейсон Пиццино назвал два проекта в области невзаимозаменяемых токенов (NFT), которые могут принести трейдерам огромную прибыль

Пиццино рекомендует трейдерам находить проекты, которые еще не показали значительного роста. Тогда как проекты вроде Chiliz (CHZ) уже имеют рыночную капитализацию чуть менее $3 миллиардов, он ищет проекты, у которых есть возможности для роста в 5, 10 или даже в 20 раз.

Трейдер отмечает, что необходимо учитывать полностью разводненную рыночную капитализацию актива, а также его текущую рыночную капитализацию.

Например, NFT-проект Ecomi (OMI) в настоящее время имеет рыночную капитализацию в $1,9 миллиарда, но если взглянуть на то, какой была бы его рыночная капитализация при выходе в обращение всех токенов, то он бы оценивался в $8,5 миллиарда.

Два проекта, которые по мнению Пиццино имеют потенциал для роста, а также относительно небольшую разводненную рыночную капитализацию, — это Gameswap (GSWAP) и Shroom.Finance (SHROOM).

Shroom создает NFT-протокол для выпуска и обмена невзаимозаменяемых токенов, а платформа Gameswap специализируется на предоставлении игрокам возможности торговать внутриигровыми активами.

Пиццино отмечает, что если проекты достигнут хотя бы половины рыночной капитализации популярного игрового токена Enjin (ENJ), каждый из них может вырасти в 15 и 20 раз:

«Вот почему они выглядят чертовски более привлекательными, чем инвестирование в OMI или любые другие токены, которые уже показали значительный рост».

В частности, трейдер отмечает, что Gameswap (GSWAP) находится на начальном этапе развития, так как рыночная капитализация проекта составляет чуть выше $20 миллионов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость