Торговые объемы PEPE 2.0 подскочили на 1261% за 2 недели

Делитесь и голосуйте:

Эксперты ABM Crypto объяснили скептицизм вокруг криптовалюты PEPE 2.0. Они отметили: согласно данным аналитических трекеров, объемы торгов мем-токеном выросли на 1261% по сравнению с 1-м днем листинга. Они напомнили, что ранее PEPE покорил мир мем-коинов. Однако, затем виртуальный актив потерял свой импульс, а затем появился его последователь в виде PEPE 2.0.

По заверениям экспертов, объем сделок с PEPE 2.0 стабильно рос последние несколько дней. Это значение было настолько сильным, что в какой-то момент ему удалось превзойти дневной объем торгов с Shiba Inu (SHIB) и выйти на 1-е место по данному показателю среди всех мем-криптовалют. Рекорд был зарегистрирован на отметке $163,32 млн. Однако, не стоит забывать Pepe 2.0 существует менее 2 недель.

В ABM Crypto предостерегли инвесторов от риска. Они отметили, что у всех мем-коинов есть начальная фаза, когда крупные держатели скупают цифровой актив, быстро увеличивая его цену и наращивая объемы торгов. В какой-то момент это привлекает розничных трейдеров. Однако, рано или поздно все заканчивается массовой распродажей и многие инвесторы теряют значительную часть своих вложений.

Сейчас PEPE 2.0 находится на стадии, когда сообщество старается привлечь ликвидность благодаря листингу на основных биржах мира. Этот этап характеризуется ростом популярности из-за интенсивного маркетинга.

Сторонники мем-токена настаивают на том, чтобы крупные биржи, такие как BINANCE и другие разместили торговые пары с криптоактивом PEPE 2.0. Это может стать очередным фактором для роста курса данной цифровой валюты. Однако, если этого не случится, то стоимости виртуального токена может упасть. Кроме того, котировки виртуального токена обязательно снизятся через несколько дней или недель после появления на крупнейших торговых площадках мира, как это было с PEPE, WOJAK, TURBO и другими криптовалютами данного класса.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость