Торговая площадка Magic Eden на Solana представит NFT на основе Ethereum

Делитесь и голосуйте:

Торговая NFT-площадка Magic Eden, которая генерирует примерно 90% объёма вторичной торговли на Solana, займётся интеграцией NFT на основе Ethereum.

Magic Eden обеспечит поддержку кроссвалютной покупки NFT (невзаимозаменяемых токенов) на основе Solana и Ethereum, чтобы коллекционеры могли без проблем приобретать NFT на Solana или Ethereum и торговать ими, используя новые инструменты рыночной аналитики.

Выбор времени для интеграции Ethereum совпадает с медвежьим рынком, и, несмотря на то, что в июле объём был немного меньше, чем в июне, по словам операционного директора и соучредителя Magic Eden, «в Solana и Ethereum достаточно коллекционеров и создателей, которые всё ещё тянутся к инновациям».

Недавно NFT-платформа создала новый венчурный фонд Magic Ventures, ориентированный на инвестиции в игры Web3 и финансирование собственных игр. Фонд работает под руководством Eden Games, внутреннего игрового подразделения компании. Фирма также представила собственные торговые площадки для полузаменяемых токенов (SFT) для игр Web3.

Magic Eden Launchpad — это эксклюзивная платформа для выпуска токенов, которая помогла вывести на рынок более 300 NFT-проектов. По заявлению компании, Launchpad, совместимая с Solana и Ethereum, сохранит систему выпуска токенов, особую маркетинговую поддержку и индивидуальные настройки запуска.

Первый собственный проект Ethereum EZU, который скоро запустится на Magic Eden, предназначен для пользователей, которые смогут выпускать токены как на Ethereum, так и на Solana. Это будет дочерняя коллекция популярного проекта на ETH Psychedelics Anonymous.

Magic Eden придерживается политики хранения NFT-активов пользователей на кошельках условного депонирования, что, по их мнению, позволяет обеспечить безопасность токенов пользователей.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость