Топовые криптобиржи поддержали форк Istanbul в сети эфириума

Делитесь и голосуйте:

Несколько топовых криптовалютных бирж поддержали хардфорк Istanbul в сети эфириума. 7 декабря разработчики платформы объявили, что все приготовления к обновлению программного обеспечения завершены. Форк был согласован с майнерами и операторами узлов (нод).

Некоторые криптобиржи вообще заявили о готовности поддержать обновление за несколько дней до этого события. Сам хардфорк состоялся 8 декабря.

По замыслу разработчиков, обновление Istanbul должно существенно повысить производительность сети эфириума. Кроме этого, ожидается, что блокчейн получит инструменты для обеспечения совместимости с другими платформами, в частности, с проектом Zcash.

Еще 5 декабря крупнейшая платформа BINANCE объявила о поддержке форка Istanbul. На следующий день американская «дочка» биржи опубликовала аналогичное заявление.

Платформа COINBASE в Твиттере также поддержала форк и возобновила операции по вводу и выводу средств в эфире (ETH) и токенах стандарта ERC20. О поддержке форка также сообщили криптобиржи Kraken, Bitfinex и Poloniex.

В целом Istanbul был успешно принят практически всем криптосообществом. На данный момент не поступило ни одного сообщения о технических проблемах, которые могли бы появиться в ходе обновления сети эфириума.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость