Топ-20 приложений на Ethereum относятся к DeFi

Делитесь и голосуйте:

Оценивая 30 лучших децентрализованных приложений на Ethereum, понятно, что 29 децентрализованных приложений (dApps) касаются финансов. При этом считается, что высокая комиссия за GAS препятствует появлению и развитию других приложений, например, игры, управление услугами и т.д.

В настоящее время средняя комиссия Ethereum находится на рекордно высоком уровне, что считается признаком бычьего рынка. Сейчас рост комиссий Ethereum особенно впечатляет, поскольку они превышают $ 5. Если комиссии за биткоин (BTC) находятся на уровне бычьего рынка 2019 года, то Ethereum поднялся до пикового уровня 2017 года.

Действительно, растущая полезность платформ DeFi беспрецедентна и не зависит от комиссии.

В настоящее время майнеры зарабатывают больше на комиссиях, чем на вознаграждениях за блок. Это довольно оптимистичный момент для Ethereum, поскольку среди майнеров наблюдается тенденция к сокращению их числа.

Даже рост USD Tether на Ethereum не зависит от комиссий, поскольку объём транзакций постоянно увеличивается. USDT на Ethereum составляет большую часть активов на Tether — выше 66% на сумму $ 12,990 млрд.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость