Токены OTON уже в дефиците. Листинг привел к замедлению биржи из-за наплыва покупателей

Делитесь и голосуйте:

Вчера, 17 мая, вечером состоялся листинг токена OTON на криптовалютной бирже С3.Exchange. Первые часы трейдинга привели к кратному увеличению посетителей и торговых объемов, к которым биржа оказалась не готова.

По данным С3.Exchange, листинг токена OTON привел к резкому увеличению нагрузки на биржу — количество пользователей и объем торгов платформы увеличились более чем в 10 раз в течение первых трех часов после листинга. Большой наплыв пользователей привел к превышению допустимой нагрузки сервера и к замедлению исполнения торговых заявок.

Основатель экосистемы OTON Анатолий Илле прокомментировал событие следующим образом:

Был действительно мощный спрос и ажиотаж, и многотысячное сообщество OTON пыталось купить токен. Не все ордеры срабатывали корректно. Сегодня торги продолжились в обычном режиме, и ситуация стабилизировалась.

Максимальное значение курса OTON составило $0,61, что более чем в 35 раз превышает цену пресейла, которая соответствовала 1,5-2,0 центам (в зависимости от этапа предварительной продажи). На момент публикации стоимость токена приближалась к $0,17.

1-часовой график OTON/USDT. Источник: С3.Exchange

OTON является нативным токеном основанной на блокчейне экосистемы OTON, которая представляет собой бизнес-сеть, направленную на монетизацию аудитории онлайн-сервисов. Экосистема включает в себя систему учета OTON.org, торговую и образовательную платформы и продолжает расширяться.

Все взаимные расчеты в рамках экосистемы выполняются с помощью токена OTON через смарт-контракты. В настоящее время токен выпущен на блокчейне BINANCE Smart Chain, в первом квартале 2022 года планируется переход на собственный блокчейн.

Токен OTON имеет дефицитный характер, его эмиссия ограничена 2 млрд монет.

С3.Exchange — это криптовалютная биржа, которая работает в странах СНГ, Азии, Европы и Ближнего Востока. Площадка обеспечивает удобные способы пополнения фиатных депозитов с помощью пластиковых карт и платежной системы Advanced Cash.

В ближайшее время будет проведен листинг токена OTON на децентрализованной бирже pancakeswap.finance.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость