Токены фанатов: конкурс на PancakeSwap в самом разгаре

Делитесь и голосуйте:

Конкурс токенов для поклонников запускают как раз в тот момент, когда токен $CAKE действительно нуждается в реанимации. И токены фанатов – это приятное вознаграждение.

Содержание

  • 1 Токены фанатов: конкурс среди болельщиков уже стартовал
  • 2 Спасение курса CAKE
  • 3 PancakeSwap

Токены фанатов: конкурс среди болельщиков уже стартовал

Еще одна итерация конкурса по торговле на PancakeSwap уже стартовала с призовым пулом более чем 120 000 долларов США в призах. Следующее торговое соревнование будет совпадать с набором fan-токенов, недавно запущенных Binance, включая $LAZIO, $PORTO и $SANTOS.

Последний конкурс и его требования были объявлены в блоге для СМИ компанией PancakeSwap в all the steps. Заинтересованным пользователям необходимо будет зарегистрироваться для участия в одной из трех команд: «Сиропный шторм», «Грозные ласты» и «Хаотичные Кекеры». Конкурс продлится с 14 по 20 декабря. А на днях состоится подсчет призов для 500 лучших участников от каждой команды.

«В общей сложности $120 тыс., $60 тыс. в токенах поклонников (по $20 тыс. для $SANTOS, $PORTO и $LAZIO) и $60 тыс. в CAKE», – написал Chef Bun PancakeSwap. «Кроме того, зарабатывайте достижения, очки и, как и в прошлый раз – супер ограниченные анимированные NFS!»

Спасение курса CAKE

Panceswap отчаянно нуждается в том, чтобы найти способ поднять цену токенов, которая колеблется ниже $12. Это существенное падение от ее рекордного максимума более 44 долларов, согласно CoinMarketCap. Многие пользователи по всей смарт-цепочке BINANCE были в состоянии повышенной готовности с тех пор, как токен нырнул носом в конце ноября. Никто не должен ожидать, что соревнование по жетонам фанатов станет спасительной благодатью. Но PancakeSwap может шаг за шагом улучшать положение своих монет.

Для пользователей, заинтересованных в доступных призах, перейдите в раздел Medium от Chef Bun для получения подробной информации о конкурсе. Есть особые детали, поэтому ознакомьтесь с более мелким шрифтом, чтобы увидеть, как будут выглядеть конкуренты.

PancakeSwap

PancakeSwap – популярная DEX на BSC. Он предоставляет ряд разнообразных опций. Среди них и пуля для заработка на ликвидности, и доходное фермерство, и AMM и многое другое.

Помимо того, протокол оказывает помощь пользователям в максимально эффективном использовании своих криптоактивов путем торговли, доходного фермерства, выигрыша в лотерею, предсказаний и NFT-предметов коллекционирования. И PancakeSwap является ведущим DEX на BSC с рекордным показателем торговых объемов.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость