Токен Yearn.finance уже дороже биткоина

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • $1 миллиард заблокированных средств в Yearn.finance!
  • Активы под управлением CoinShares достигли $1 миллиарда
  • В Lightning Network теперь есть возможность отправлять более крупные биткоин-транзакции
  • Биткоин готовится к историческому прорыву как в 2016
  • В худшем случае биткоин вырастет до $250 тыс, а в лучшем до $1.6 млн.
  • Как завести деньги на Binance?
  • Новости одной строкой:

Дайджест с итогами 21 августа подготовлен совместно с ребятами из Moni. Если вам важна скорость, можете читать новости в Live режиме у нас в Telegram-канале

, а если вы хотите держать руку на пульсе подпишитесь на email рассылку и получайте дайджесты прямо себе на почту.

Инвесторы вложили $1 млрд в протокол yEarn Finance с момента его запуска в середине мая. 

В середине июля объем заблокированных в протоколе криптовалют в долларовом эквиваленте составлял меньше $10 млн, а на текущий момент этот показатель превысил $1 млрд.

К тому же, стоимость DeFi токена YFI на днях превысила $15 тыс. Токен стал пepвым активом, стоимость кoтopoгo пpeвыcилa цeну биткoинa.

Один из крупнейших криптовалютных фондов CoinShares на этой неделе достиг важной отметки в $1 млрд, из-за того, что спрос на биткоин среди инвесторов во всем мире значительно возрос.

C пoмoщью CoinShares тpeйдepы мoгут инвecтиpoвaть в пpoдукты XBT Provider. Этo пoзвoляeт пoлучить дocтуп к кpиптoвaлютнoму pынку бeз влaдeния кpиптoвaлютaми или упpaвлeния пpивaтными ключaми. 

«Ecли cpaвнивaть c зoлoтoм, мы пoлaгaeм, чтo биткoин имeeт бoльшe вoзмoжнocтeй для aгpeccивнoй peaкции нa тeкущee cмягчeниe нaлoгoвo-бюджeтнoй и дeнeжнo-кpeдитнoй пoлитики», — заявила CEO CoinShares Жaн-Mapи Moгнeтти.

Lightning Network — платежный протокол, оперирующий над блокчейнами. Позволяет проводить моментальные транзакции между участвующими нодами и предлагается как решение проблемы масштабируемости биткойна. Теперь пользователи могут отправлять более крупные биткоин-транзакции в LND, реализации протокола Lightning Network от стартапа Lightning Labs. Разработчики представили новую версию LND, которая поддерживает так называемые каналы Wumbo.

Wumbo-каналы названы так по одному из эпизодов мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны», в котором Патрик создает новый мир для «больших». Они позволяют проводить более крупные транзакции и обрабатывать более высокие объемы в целом. Ожидается, что это поможет сократить комиссии, связанные с открытием и управлением несколькими мелкими каналами.

В новом отчете управляющего криптовалютным фондом Grayscale Investments утверждается, что текущая ситуация на крипторынке очень напоминает положение, сложившееся в начале 2016 года перед мощнейшим ростом BTC.

В новом отчете аналитики пишут, что растущая инфляция большинства мировых валют значительно увеличит спрос на биткоин. Аналитики также отмечают, что сразу несколько индикаторов указывают на рост интереса к цифровым активам, при этом инвесторы чаще покупают биткоины для долгосрочных вложений, а не для кратковременных спекуляций. Одним из таких индикаторов является количество активных адресов в сети Биткоин, которое находится на самом высоком уровне с 2017 года.

Фундаментальные показатели сети Биткоин продолжают улучшаться, что безусловно выступает одним из ключевых факторов роста цены Биткоина.

Криптоаналитик под ником ChartsBTC проанализировал прошлые циклы поведения цены биткоина после халвингов, сравнив цифры с текущей ситуацией:

  • Накануне первых двух халвингов биткоин биткоин на пике вырос х36 и х17 соответственно;
  • Со дна рост составил х524 и х130;
  • Сопоставляя данные, при худших сценариях цена биткоина на пике достигнет от $250 тыс до $340 тыс;
  • В лучшем случае стоимость биткоина в ближайшие полтора года будет в диапазоне $700 тыс – $1,6 млн.

Мы решили сделать серию видосов о бирже BINANCE для новичков.

И сегодня первое видео. Это пошаговая инструкция о том, как зарегистрироваться, пройти верификацию, завести деньги с карты, купить биткоин и вывести обратно на карту.

Если вы все это уже знаете, отправьте тем, кто еще не знает. 

Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь по нашей ссылке.

  • OPT торгуется по 33х в пике цена доходила до 90х.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость