Токен NMR подорожал на 40% за один день: Numeraire обновит годовой максимум?

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • Возобновление бычьего ралли Numeraire
  • Технический анализ Numeraire

Инвесторы Numeraire готовятся к обновлению годового максимума после того, как цена NMR выросла примерно на 40% за последние 24 часа.

Токен NMR подорожал на 40% за один день: Numeraire обновит годовой максимум?

В пятницу 78-ая по величине капитализации криптовалюта подорожала до 62,96$ после отскока от недельного уровня поддержки около 41$. Скачок произошел без наличия каких-либо актуальных фундаментальных катализаторов. При этом трейдеры отмечают листинг новой пары NMR на ведущих биржах как одну из основных причин августовского ралли.

Две недели назад COINBASE и BINANCE произвели листинг пар Numeraire на своих торговых платформах. Это сделало NMR более ликвидным и доступным как для криптовалютных трейдеров, так и инвесторов.

Ранее на фоне новостей о листинге курс NMR/USD подскочил примерно на 200%. По состоянию на 17 августа пара торговалась на уровне 69,08$, после чего скорректировалась примерно на 40%. Затем на рынке начал развиваться боковой тренд, хотя и во внушительном торговом диапазоне.

Numeraire возобновляет восходящий тренд после 2-недельной консолидации

В начале новой недели Numeraire продемонстрировал рост на 61%. Но повышенная волатильность сделала актив уязвимым к откату с локальных пиков, в результате чего курс снова обвалился. Тем не менее, восходящий тренд NMR все еще актуален, при этом трейдеры ожидают закрытия выше предыдущего максимума 2020 года.

Частично эти надежды связаны с тем, что торги ведутся выше 20-дневной экспоненциальной скользящей средней. Около зеленой линии (на графике выше) покупатели NMR активизировались. Этот импульс позволил зафиксировать серию из трех зеленых свечей на дневном графике.

Инструмент Фибоначчи в сочетании с надежными показателями скользящих средних предоставляет достаточно понятную картину:

Отскок от поддержки 20-недельной MA отправил цену к более высоким уровням коррекции Фибоначчи. Курс криптовалюты пересек их, но не протестировал отметку 67,89$ в качестве актуального технического сопротивления.

Прорыв выше локального пика может сформировать цель около 85,81$. При этом отскок от него будет означает повторное тестирование уровней поддержки, ранее оказывавших сопротивление, - 53,82$, 43,94$ и 34,06$.

Стоит отметить, что индекс относительной силы в области перекупленности сигнализирует о том, что коррекция цены необходима.

Хотите зарабатывать на крипте? Подписывайтесь на наши Telegram каналы!

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость