Токен nexo вырос на 480%

Делитесь и голосуйте:

Токен NEXO вырос более чем на 480% за последние три месяца. Криптовалюта принадлежит кредитной блокчейн-платформе Nexo. NEXO активно растет параллельно с ценой на BTC, как и другие проекты DeFi.

В настоящий момент цена $0,69 за токен.

Проект был представлен европейской компанией FinTech Group Credissimo в конце 2017 года. Разработчики утверждали, что это “первая в мире кредитная компания с мгновенным криптографическим обеспечением”.

Суть идеи заключалась в том, чтобы предоставлять крипто-инвесторам возможность заимствовать под стоимость их крипто-активов, а не продавать свои активы и создавать облагаемую налогом операцию.

В конце октября Nexo запустила свою инициативу Nexonomics. Так планировалось стимулировать принятие токена и платформы. Идея Nexonomics заключалась в постепенном внедрении обновлений и новых функций в платформу до конца 2020 года.

Команда запустила программу “Заработок в NEXO”, которая позволяет пользователям зарабатывать дополнительные 2% годовых. Проценты начисляются при условии, что пользователь выбрал выплату в NEXO.

С момента запуска Nexonomics цена на NEXO выросла более чем на 480% (с $0,14 до $0,70). Рыночная капитализация увеличилась с $68 млн. до $383 млн.

Средний показатель ежедневного объема торгов вырос с $5 млн. до  $30 млн.

По мере приближения к завершению 2020 года, Nexo и другие проекты DeFi выглядят вполне убедительно в достижении своих исторических максимумов и дальнейшего интереса со стороны общественности.

DeFi токен YFI вырос на $7 500.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость