токен-мем shar pei и его 5000 держателей готовят полёт на луну

Делитесь и голосуйте:

Shar Pei — новый токен-мем, который привлёк внимание криптовалютного мира своим быстрым ростом с момента запуска в ноябре. На момент написания статьи объём торгов Shar Pei составлял $380000 при рыночной капитализации $ 6 млн.

Всего за три недели после запуска Shar Pei уже набрал более 5000 держателей, почему и был провозглашён следующей великой монетой-мемом. Считается, что Shar Pei готов трансформировать сектор токенов-мемов, будучи вдохновлённым популярной китайской породой крупных мускулистых собак с характерной морщинистой кожей.

Токен, по заявлениям, полностью принадлежащий сообществу, в будущем позволит инвесторам получать прибыль за счёт стейкинга.

Обычно такие криптовалюты обвиняются в несправедливом распределении токенов, так как большой процент эмиссии делится между командами разработчиков и продаётся избранным инвесторам по сниженным ценам. Обычно это приводит к дампу токенов сразу после запуска, создавая неравные условия для получения прибыли.

В связи с этим команда Shar Pei пошла другим путём, исключив премайнинг, частную продажу и выделение токенов для своих.

Как сообщает команда монеты, все токены находятся в обращении, а ликвидность на PancakeSwap заблокирована. Кроме того, 50% от общего количества токенов (100000000000) заблокированы в хранилище ликвидности в течение пяти лет.

Смарт-контракты Shar Pei защищены, и перед официальным запуском были протестированы несколько раз, чтобы убедиться, что транзакции безопасны и защищены от взлома.

Заметим, что многие протоколы DeFi тоже были уверены в собственной безопасности, но серьёзно на этом погорели, как и их пользователи. Так что время покажет, насколько качественными были эти проверки.

Следуя модным веяниям, на будущее команда запланировала выпуск благотворительной NFT-коллекции с шарпеями, а также разработку метавселенной Play-to-Earn.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость