Токен-мем на базе Solana стремительно вырос в цене после листинга KuCoin

Делитесь и голосуйте:

Криптовалюта-мем, конкурирующая с такими монетами, как Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB), созданная на блокчейне Solana (SOL), набирает обороты благодаря листингу на биржах.

В понедельник шестая по величине объёма торгов криптовалютная биржа KuCoin, известная поддержкой «драгоценных камней среди альткоинов», разместила Bonk (BONK) на своей платформе.

Торговля BONK началась в тот же день, а вывод средств в монетах-мемах стал доступным на следующий день.

BONK был выпущен для массовой рождественской раздачи сообществу Solana в конце 2022 года, что ознаменовало точное дно цен и настроений Solana.

 

За несколько месяцев с момента запуска BONK достиг рекордного уровня в 480 тысяч уникальных держателей, что сделало его одним из наиболее востребованных токенов на Solana. Более 100 приложений используют BONK.

 

Миссия BONK — вознаграждать лояльных пользователей Solana и расширять возможности приложений, которые «возможны только на Solana», — заявил представитель биржи.

BONK остаётся самым продаваемым токеном на Solana после самого SOL и USDC с начала года.

В январе этого года руководитель отдела стратегии и коммуникаций Solana Foundation Остин Федера заявил, что Bonk по-настоящему способствует созданию сильного сообщества.

С момента листинга цена BONK сразу поднялась на 14,6%, на текущий момент криптоактив показывает рост в размере 16%, торгуясь по $0,0000044.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость