Токен CEL вырос на 800% с середины марта

Делитесь и голосуйте:

Токен CEL сберегательной и кредитной платформы Celsius Network продолжил экспоненциальный рост цены, поднявшись более чем на 50% за последние 7 дней. Кроме того, токен почти удвоился в цене только в июне, увеличившись на 87% за последние 30 дней. После весеннего падения крипторынка, CEL вырос более чем на 800%, отталкиваясь от цены, зафиксированной 13 марта.

Ненадолго токен вошел в лист 50 криптоактивов по рыночной капитализации. В настоящее время CEL занимает 68-е место в списке, с рыночной капитализацией 113 ??миллионов долларов США.

Celsius Network первоначально запустила CEL посредством токенсейла в 2018 году, но и цена токена, и частота использования самой платформы значительно выросли в условиях нынешнего бума DeFi на рынке. На этой неделе Celsius заявил, что достиг еще одного рекордного уровня выплат вкладчикам на платформе в размере 407 000 долларов США за неделю. Кроме того, общая сумма депозитов криптоактивов на платформе Celsius достигла 1 млрд долларов США, менее чем через два года после запуска мобильного приложения.

Изображение: Bits Media

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость