Токен BXMI залистин на глобальных криптовалютных биржах: CoinPayments и Coin Tiger

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • Списки токенов утилиты BXMI на ведущих мировых биржах
  • Внедрение биржи BitXmi – Обеспечение ясности криптоторговли и расширение глобального внедрения криптовалют
  • BXMI – Обеспечение будущего криптоторговли
  • BitXmi описание

Сингапур: международная биржа BitXmi с гордостью сообщает, что она успешно залистила свой токен утилиты BXMI на всемирно известных криптовалютных биржах: CoinTiger и CoinPayments.

В связи с тем, что в последние годы на мировых финансовых рынках наблюдается рост как волатильности, так и ликвидности, многие в настоящее время ищут альтернативу традиционным финансовым и торговым моделям, а с появлением цифровых валют инвесторы увидели, что криптовалюты конкурируют с более традиционными классами активов.

Поскольку глобальная индустрия в настоящее время оценивается более чем в 300 триллионов долларов, остается большой простор для обмена, который может выходить за рамки отраслевых норм.

 

После крупного ребрендинга и маркетинговой перестройки, включая веб-сайт с новым внешним видом и выпуском white paper, токен BXMI, представленный на двух крупнейших мировых криптобиржах на этой неделе, знаменует собой важную веху в планах сингапурской биржи предложить комплексную экосистему криптоторговли.

С сильным первым откликом рынка на выпуск токенов и разработанным для поддержки протоколов обмена BitXmi, реакция инвесторов с момента размещения не только обнадеживает, но и приводит к дальнейшим объявлениям о размещении биржевых токенов в ближайшие недели.

Получив одобрение на официальное включение в список как CoinPayments, так и Configure, продажа токенов BXMI на этих и других биржах направлена на запуск инновационной биржи BITXMI.

Поскольку токен BXMI теперь доступен на глобальных биржах, цель биржи BitXmi состоит в том, чтобы преодолеть разрыв между неопределенностью рынка и ясностью торговли, предложив простой в использовании и безопасный обмен, который может не только повысить осведомленность о криптоторговле и ее преимуществах, но и способствовать внедрению и использованию криптовалюты в повседневной жизни.

Основанная на токене BXMI и с амбициозными планами по расширению, BitXmi объявила о планах своего дальнейшего роста, включая платформу для первичного размещения акций (IEO) и варианты арбитража для расширения предложения решений для спотовой, маржинальной, контрактной и внебиржевой торговли.

Безопасный и легкий доступ в любое время, пользователи могут пользоваться сторонним аудитом и отчетностью, а также технологией повышения осведомленности о поведении для обеспечения безопасности и надежности сделок.

Благодаря быстрым транзакциям, KYC и низким торговым комиссиям в размере 0,1%, а также высокому лимиту на вывод средств, BitXmi разработан, чтобы сделать криптоторговлю доступной для всех простым и безопасным способом.

 Независимо от того, являетесь ли вы новичком в криптоиндустрии или опытным трейдером, BMI предлагает вам уникальную возможность стать частью нового сообщества криптоторговли.

BitXmi - сингапурская компания, зарегистрированная в Сингапуре и полностью регулируемая Валютным управлением Сингапура (MAS).

 С увеличением числа централизованных бирж BitXmi планирует выделиться и стать ведущей биржей для централизованных криптоплатформ.

 Основная цель BitXmi - повысить осведомленность о криптоэкономике и преодолеть разрыв неопределенности засчет понимания, простоты и безопасного доступа к криптоторговле.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите веб-сайт платформы.

Twitter: @BXMItoken

Instagram: @BXMIBitXmi

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость