Токен АТОМ блокчейна Cosmos вырос на 10% после того, как Coinbase сделала его доступным для стейкинга

Делитесь и голосуйте:

Криптобиржа COINBASE добавила токен ATOM для стейкинга, собственный токен блокчейна Cosmos. Об этом сообщает биржа в своём блоге.

АТОМ стал вторым токеном, доступным для стейкинга на Coinbase. Ранее биржа позволяла зарабатывать награды на активы в токенах Tezos. Пользователи в юрисдикциях США, Великобритания, Франция, Испания, Бельгия и Нидерланды, могут начать зарабатывать 5% в год на стейкинге ATOM, заявляет компания.

Комиссия биржи за услуги по предоставлению стейкинга ATOM* и XTZ биржа составляет 25%. Представитель Coinbase сообщил, что эта комиссия уже отражена в заявленной доходности для пользователей.

Несмотря на высокие комиссии, Coinbase в настоящее время является крупнейшим стейкером в системе Tezos и распределила свыше $2 млн в наградах среди клиентов с момента запуска сервиса в ноябре 2019 года.

Вознаграждение за стейкинг ATOM клиенты будут получать каждые семь дней. Для XTZ период зачисления составляет три дня. Coinbase планирует расширить список доступных для стейкинга активов.

После этого объявления биржи курс ATOM поднялся на 10% до $5,45, тем самым продемонстрировав самый крупный прирост среди ведущих криптовалютных активов.

#bitcoin #биткоин #криптовалюта #cryptocurrency #btc #блокчейн #blockchain #криптоиндустрия #крипторынок #Cosmos #ATOM #стейкинг #Coinbase #XTZ

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость