Thorchain занял третье место в рейтинге DEX с объёмом торгов $1,8 млрд

Делитесь и голосуйте:

Протокол Thorchain добился заметных объёмов в мире децентрализованных финансов (DeFi). Thorchain представляет собой децентрализованную кроссчейн-инфраструктуру, которая упрощает расчёт в нативных активах различных блокчейнов.

Thorchain также позволяет пользователям вносить активы разных сетей, чтобы получать доход от свопов. Thorchain был разработан с использованием Cosmos SDK, платформы для создания блокчейн-приложений на Golang.

Архивная статистика DefiLlama.com показывает, что Thorchain стал третьим по величине биржой на прошлой неделе с общим объёмом $1,854 млрд. Аналогичный показатель Uniswap составил $12,021 млрд, на Pancakeswap — $2,974 млрд.

Пять крупнейших платформ DEX по объёму торгов на прошлой неделе.

Общий объём Uniswap достиг $1,767 трлн, у Pancakeswap — $626,52 млрд. Общий объём Thorchain пока равняется $12,426 млрд, что также меньше $86,278 млрд у Trader Joe и $53,697 млрд у Raydium.

Среди десяти крупнейших децентрализованных бирж Thorchain продемонстрировал наибольший процентный прирост за неделю, прибавив 144%. За последние 24 часа объём продаж Uniswap составил $1,619 млрд, Pancakeswap — $444,9 млн, Thorchain — $263,97 млн.

В настоящее время Thorchain поддерживает 17 торговых пар, из которых BTC/RUNE стал лучшей парой на этих выходных. RUNE, собственный токен Thorchain, используется для расчётов, управления и объединения нод.

16 ноября основатель SHAPESHIFT Эрик Вурхис сообщил о растущих объёмах торговли биткоинами Thorchain:

2% глобальной спотовой торговли BTC больше не проходит через централизованных посредников. Сатоши был бы горд.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость