Theta Fuel (TFUEL)

Делитесь и голосуйте:

THETA Network - это основанная на блокчейне платформа доставки стриминг-контента. Она обеспечивает доставку контента с высокой пропускной способностью с использованием децентрализованной технологии.

Текущая сеть поддерживает Samsung VR, Sliver.TV и MBN, крупнейшее корейское новостное издание. Фактически, команда основателей Theta Labs также управляет Sliver.TV. THETA и TFUEL собственные токены криптовалюты, которые используются в сети.

Большинство блокчейн-проектов сосредоточены на хранении данных, но стрименговым платформам передачи видео, таким как Netflix и Hulu, нужно больше, чем просто дисковое пространство.

Скорость передачи данных и пропускная способность являются ключевыми для этих служб, поскольку 140 миллионов человек, одновременно получающих доступ к тысячам файлов, могут обрушить сервер.

Качество видео 4K может достигать 48 Мбит / С, а высокое разрешение VR 16K-до 768 Мбит / с. Нет нужды говорить, что нам понадобится лучший интернет.

Конечно, Theta далеко не единственная компания, которая занимается стриминговым вещанием (особенно игр). Twitch является лидером в этой области, имея от 2,2 до 3,2 миллиона уникальных посетителей в месяц.

Краткий обзор криптовалюты THETA (TFUEL)

С 8 января по 8 февраля 2018 года была проведена продажа токенов Theta при помощи ICO, в результате чего компания привлекла примерно 20 миллионов долларов, в обмен на 300000000 THETA.

Монеты разбиты следующим образом:

  • 30% Частным инвесторам ICO
  • 22,5% Theta резерв
  • 15% Стратегическим партнерам
  • 7,5% Советникам
  • 25% Резерв для маркетинга и вознаграждений

Бета-версия Theta была размещена на блокчейне Ethereum, тогда THETA был токеном ERC-20. Позже токены ERC-20 были обменены на собственные токены THETA в соотношении 1:1 для любого, кто хранил их в официальном кошельке Theta или на биржах.

Токены THETA работают с помощью алгоритма Proof-of-Stake (PoS). Также у проекта есть стэкинг, который позволяет зарабатывать монеты TFUEL.

THETA принимается на различных криптовалютных биржах, таких как: Binance, Huobi, BKEX, Bithumb, DigiFinex и Upbit. Ежедневно торгуется на сумму около 10 миллионов долларов, причем торговые пары включают BTC, USDT и ETH, а также фиатные валюты, такие как KRW.

TFUEL работает аналогично газу в блокчейне NEO

Как работает Theta?

Theta - это больше, чем просто попытка Sliver.tv внедрить блокчейн в свой существующий продукт, чтобы привлечь как можно больше внимания.

Во-первых, существует модифицированный механизм консенсуса BFT, который они называют многоуровневым BFT. По сути, это модифицированный PBFT, который создает уровни узлов для максимально быстрой обработки блоков и обеспечивает более эффективное масштабирование.

Ресурсно-ориентированный пул микроплатежей позволяет обрабатывать отдельные цепочки и микроплатежи, что повышает устойчивость к двойным расходам.

Со времени запуска основной сети компания продолжает расширять свою библиотеку и контент, расширяя свое присутствие в партнерстве с блокчейном Kakao Klaytn на Sliver.tv Korea в мае 2019 года.

Команда разработчиков

Команда разработчиков проекта находится в открытом доступе. Всего в состав команды входит 14 участников.

Mitch Liu - соучредитель / генеральный директор.

Jieyi Long – соучредитель / технический директор

Ryan Nichols - директор по продукту

Блокчейн Команда:

Где хранить?

Хранить монеты Вы можете на официальном веб кошельке проекта.

Также Вы можете воспользоваться мультивалютными кошельками:

  • Trustwallet

Также Вы можете воспользоваться официальными мобильными кошельками:

  • Android
  • IOS

Где купить?

Монета торгуется на следующих биржах:

#БиржаПара
1BinanceTFUEL/USDT  
2BinanceTFUEL/BTC  
3UpbitTFUEL/KRW
4BitRabbitTFUEL/USDT
5WazirXTFUEL/USDT
6Gate.ioTFUEL/USDT
7CoinDCXTFUEL/BTC
8CoinDCXTFUEL/USDT
9HotbitTFUEL/BTC
10HotbitTFUEL/ETH
11Gate.ioTFUEL/ETH

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость