Tezos подорожал на 30 %. Кому еще повезло на этой неделе

Делитесь и голосуйте:

Редакция BeInCrypto составила топ-лист альткоинов, которые продемонстрировали максимальный прирост за неделю с 28 января по 4 февраля.

Помимо Tezos, в список этих альткоинов вошли: 

  • Tezos (XTZ): 32,61%
  • Maker (MKR): 27,70%
  • NEO (NEO): 20,85%
  • Decentraland (MANA): 19,10%
  • IOTA (IOTA): 18,11%

Какие из второстепенных альткоинов вы считаете перспективными? Делитесь своим мнением в комментариях и присоединяйтесь к дискуссии в нашем Телеграм-канале!

XTZ

Коин проекта Tezos XTZ с 4 октября снижался вдоль линии нисходящего сопротивления. В итоге 24 января цена достигла минимума на $2.53.

После этого токен начал расти и 3 февраля снова вернулся к линии нисходящего сопротивления. Здесь же проходит и область горизонтального сопротивления $3.85.

Если быки по XTZ совершат прорыв, это подтвердит завершение коррекции и может обусловить рост цены в направлении следующей области сопротивления $5.85.

Читайте также: Что такое Tezos (XTZ): обзор возможностей и перспектив проекта

Источник: TradingView

MKR

Как и в случае с Tezos, MKR тоже двигался вдоль линии нисходящего сопротивления с момента достижения 3 мая исторического максимума. В результате 22 января цена достигла минимума на $1 620.

После этого коин начал расти и сейчас предпринимает уже третью попытку бычьего прорыва. В случае успеха быки нацелятся на $4,020 (уровень Фибо 0.5 и горизонтальное сопротивление).

Возможно, MKR завершил долгосрочную коррекцию.

Источник: TradingView

NEO

Токен NEO с 6 сентября торговался внутри нисходящего клина, что привело его 24 января к минимуму на $16.11. Последующий отскок (зеленый значок) помог цене проверить на прочность линию поддержки клина.

После этого NEO начал укрепляться и постепенно продвигается к линии сопротивления клина, расположенной на $34.

Источник: TradingView

MANA

Коин проекта Decentraland MANA 25 ноября обновил исторический максимум на $5.91. С тех пор цена снижалась вдоль линии нисходящего сопротивления и в результате 22 января отметила минимум на $1.70.

С тех пор коин рос и 1 февраля совершил бычий прорыв этой линии. Два дня спустя цена вернулась сюда, чтобы проверить этот уровень на прочность в качестве поддержки (зеленый значок), а затем возобновила рост.

Ближайшее сопротивление располагается в районе $3.80 (уровень Фибо 0.5 коррекции).

Читайте также: Стоимость виртуальной земли в Decentraland перевалила за $3,5 млн

Источник: TradingView

IOTA

Токен IOTA с 4 сентября снижался вдоль линии нисходящего сопротивления. 29 декабря цена отскочила от этой линии, после чего темпы снижения ускорились.

20 января рынок совершил медвежий пробой горизонтальной области $1.05, а 24 января сформировал минимум на $0.69.

Сейчас цена совершает отскок, и, как ожидается, область $1.05 может выступить теперь в роли сопротивления. Пока IOTA не возьмет этот барьер, тренд не может считаться бычьим.

Источник: TradingView

Прочитать свежий технический анализ по биткоину можно здесь.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость