Tether выпустит долларовые и евро-токены

Делитесь и голосуйте:

Данное решение было обусловлено тем, что новый токен позволит обеспечить совместимость различных ethereum-протоколов и децентрализованных приложений (DAPPs). К тому же пользователи смогут использовать монеты в качестве внутресетевой валюты.

«Tether неустанно работает над тем, чтобы разрушить устаревшую финансовую систему посредством более современного подхода к деньгам. Мы предоставили клиентам возможность осуществлять транзакции через блокчейн без присущей им волатильности и сложности, обычно связанных с цифровой валютой», — представители Tether.

Платформа Tether уже выпускала токены (USDT) на протоколе Omni Layer. Новые монеты никак не связаны с уже существующими.

«У ERC20 Tether будет намного меньше комиссионных сборов за транзакцию. К тому же уменьшится скорость подтверждения операций (15-30 секунд)», — представители Tether.

Разработчики утверждают, что некоторые криптовалютные площадки уже работают над интеграцией эфириум-токенов Tether.

«Мы надеемся, что эти новые продукты будут выступать в качестве важной части общественной инфраструктуры для сообщества Ethereum и связанных с ним DApps. Наша команда будет придумывать новые варианты использования для ERC20», — представители Tether.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость