Telegram сберег инвестиции и согласовал дату выхода TON

Делитесь и голосуйте:

Запуск проекта TON был приостановлен после того, как Комиссия по ценным бумагам США (SEC) обвинила Telegram в «незаконном» проведении первичного предложения токеновТокен

— учетная единица, которая используется для представления цифрового баланса в активе. Детальнее (ICO) Gram на $1,7 млрд.  Согласно отчету, инвесторы проекта одобрили вариант не забирать вложенные финансы, а дождаться запуска платформы в апреле 2020 года. 

 

Запуск TON 

Развитие проекта приостановилось из-за того, что SEC обвинило компанию в том, что они не зарегистрировали монету Gram перед проведением ICOICO

(Initial Coin Offerings) – это акроним, который означает первичное валютное предложение.Детальнее, как ценную бумагу, как этого требует законодательство США. На голосование большинство инвесторов все же приняли решение не забирать вложенные средства и подождать запуска TON в апреле 2020 года. Кроме того судебное рассмотрение обвинений SEC переносится на 18-19 февраля.  Telegram отметил, что считает это позитивным решением:

“Мы воспользуемся предоставленным временем, чтобы на предстоящем слушание выдвинуть максимально позиции  TON и получить их поддержку”. 

  • Telegram заявил, что согласился прекратить продажу и доставку своих токенов Gram, и, следовательно, судебный запрет не требуется, хотя Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) не будет менять свои действия. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость