Технический документ Shibarium почти готов к релизу

Делитесь и голосуйте:

Согласно сообщению, размещенному в официальном Telegram-чате Shibarium (SHIBARIUM TECH), документация по проекту завершена и будет выпущена «очень скоро». Ведущий разработчик Shiba Inu (SHIB) Каал Дхайрия проверял документ, «чтобы убедиться, что все в порядке».

Пользователи напомнили, что эти документы обещали выпустить уже год назад, как и сам Shibarium. Фраза «очень скоро» уже стала стандартной для разработчиков SHIB, когда их спрашивают о грядущих релизах. Однако теперь, когда тестовая сеть уровня 2 Puppynet была запущена 11 марта 2023 года, члены сообщества SHIBARMY выразили надежду — релиз продукта состоится в ближайшие недели.

После выпуска документации сторонники SHIB смогут настроить тестовые узлы. Кроме того, в бумагах будет подробно рассказано о работе Shibarium, работоспособности газа, делегатах, валидаторах и прочих аспектах.

Кроме того, Shibarium значительно повлияет на механизм сжигания SHIB. Часть комиссии за транзакцию, уплаченную в токенах BONE, будет конвертирована в SHIB и отправлена ??на «тупиковые кошельки». Таким образом, ожидается, что триллионы мем-монет будут заблокированы на этих адресах, а общее количество SHIB в обращении сократится. Это нужно для того, что сделать мем-монету дефицитной и поднять цену криптовалюты до уровня в $1 или хотя бы до $0,01

Известный сторонник Shiba Inu Дэвид Гохштейн снова написал в Твиттере, что, как только SHIB достигнет уровня $0,01, он удалит свою учетную запись в социальной сети. Ранее пользователь заверил, что как только SHIB достигнет данной ценовой отметки, инвестор просто продаст все свои накопления и будет жить припеваючи.

 

После выхода бета-версии Shibarium 11 марта, скорость сжигания SHIB начала резко расти. По данным на 23 марта 2023 года, котировки Shiba Inu зафиксировались на отметке $0,00001.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость