Tassat и Blockfills запустят решение для исполнения торговых сделок с биткоином

Делитесь и голосуйте:
Нью-йоркский поставщик решений в области финансовых технологий Tassat и компания Blockfills разработают и запустят институциональный продукт для исполнения торговых сделок с биткоином (TAS).

TAS – это вид торговли, при котором электронная книга ордеров какое-то время позволяет продавцам и покупателям торговать активом по заранее установленной цене или близко к ней. Такой тип торговли распространен на традиционных рынках деривативов и позволяет снизить неопределенность и устранить проскальзывание при исполнении сделок.

«Такие решения позволяют избавиться от рисков изменения цен на фьючерсы, а также сбалансировать гамму опционных позиций без риска чрезмерного проскальзывания. С ростом рынка криптовалютных деривативов всевозможные участники индустрии будут нуждаться в новых и эффективных способах хеджирования своих позиций», – сказал директор по продажам в Tassat Джош Гибсон (Josh Gibson).

Напомним, что запуск платформы Tassat для торговли криптовалютными деривативами состоялся в начале сентября, а в ноябре компания получила лицензию своповой биржи от Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC).

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость