SynFutures привлекла $22 млн инвестиций

Делитесь и голосуйте:

Децентрализованная биржа деривативов SynFutures привлекла $22 млн инвестиций в рамках раунда финансирования серии B, который возглавил фонд Pantera Capital при участии HashKey Capital и Susquehanna International Group.

Соосновательница и генеральный директор SynFutures Рэйчел Лин в интервью The Block сообщила, что компания начала привлекать средства еще в 2022 году, но закрыла раунд около двух месяцев назад.

Она отказалась комментировать оценку и структуру раунда, но сказала, что SynFutures открыта к идее запуска собственного токена в будущем. Лин отметила, что любое решение будет зависеть от рыночных условий и нормативно-правовой базы.

SynFutures — развернут на нескольких блокчейнах и является вторым по величине протоколом деривативов на Polygon. На момент написания совокупная стоимость заблокированных активов (TVL) SynFutures составляет более $6 млн.

TVL SynFutures. Данные: DeFiLllama.

Помимо получения средств, компания также запустила третью версию своей платформы, которая, по словам Лин, предназначена для повышения эффективности торговли, особенно путем концентрации ликвидности.

Напомним, ранее GameFi-стартап Forge посевной раунд на $11 млн с участием Animoca Brands и BITKRAFT.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость