Symblox создает платформу для синтетических криптоактивов на блокчейне Velas

Делитесь и голосуйте:

Symblox работает над созданием кросс-чейн платформы синтетических активов в глобальном масштабе, ей нужна блокчейн-платформа, одновременно обеспечивающая высокую масштабируемость, низкую стоимость и простоту взаимодействия.

Symblox сообщил, что он будет построен на платформе блокчейн Velas, основанной на искусственном интеллекте. Разрабатываемое им решение будет иметь привлекательные возможности для майнинга протоколов с помощью токена управления и служебной программы SYX. Symblox - это проект defi, создающий децентрализованный межсетевой протокол выпуска и торговли синтетическими активами.

Синтетические активы можно в широком смысле определить как все виды финансовых инструментов, которые так или иначе представляют собой другие базовые активы. Эти активы составляют львиную долю мировых финансовых рынков, превосходя торговлю акциями. Примеры синтетических активов в криптопространстве, среди прочего, включают стейблкоины, криптодеривативы и токены безопасности.

Конечная цель Symblox - использовать блокчейн и смарт-контракты, чтобы значительно расширить охват defi и позволить пользователям во всем мире легко получать доступ к широкому спектру реальных активов через свои синтетические псевдонимы без разрешения.

Пользователи Symblox будут иметь право на вознаграждение за участие в протоколе, выплачиваемом с помощью собственного токена SYX Symblox. И предоставление ликвидности резервному пулу, и чеканка синтетических активов, и даже торговля через Symblox принесут пользователям доход. SYX также является токеном управления и полезности протокола, что означает, что его держатели могут инициировать и участвовать в голосовании по управлению и получать долю всех сборов, регулярно генерируемых протоколом.

Автор: Максим Кутузов

Источник: coinspeaker.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость