SUKU перенесла набор продуктов с Ethereum на Hedera Hashgraph

Делитесь и голосуйте:

Недавно выпущенное приложение SUKU INFINITE для iOS для маркировки подлинности кроссовок стало первым приложением, которое перешло на Hedera. В отличие от дорогих сборов за газ в блокчейне Ethereum, с Hedera конечные пользователи SUKU получают выгоду от недорогих транзакций. Поставщики и розничные торговцы могут совершать сделки без посредников, обеспечивать отслеживаемость и прозрачность всей цепочки поставок, сокращать воровство и мошенничество, получать информацию о происхождении товара.

Платформа SUKU Omni станет второй платформой, которая переместится в Hedera и нацелена на то, чтобы сделать торговлю более прозрачной и эффективной за счет технологии блокчейна и распределенного реестра. Пакет платформы Omni состоит из четырех основных продуктов: приложение Omni Engage + SUKU Scanner, Omni Discover, Omni Sustain и Omni Link.

В настоящее время Omni используется глобальными брендами, включая Cencosud, третьего по величине ритейлера в Латинской Америке, для отслеживания продуктов от сырья до готовой продукции и на протяжении всего цикла владения продуктом.

Изображение: 48 coins

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость