Sui Foundation направит 117 млн SUI на развитие экосистемы

Делитесь и голосуйте:

Команда Sui Foundation решила перераспределить 117 млн собственных токенов SUI. Согласно заявлению, они будут использованы для поддержки инициатив роста.

«Перераспределение токенов — это новый приток ресурсов, который поддержит разработчиков и участников экосистемы, а также будет способствовать росту экосистемы Sui», — сказал управляющий директор Sui Foundation Грег Сиурунис.

По его словам, за четыре месяца в сети Sui появилось более 6 млн активных кошельков. Пользователи провели около 65 млн транзакций за один день, добавил он.

Также в Sui Foundation сообщили, что поскольку токены SUI уже выпущены, перераспределение не окажет влияния на оборотное предложение. Речь идет об активах, используемых в различных общественных программах.

Команда направит 117 млн токенов SUI на поддержку экосистемы, предоставление грантов разработчикам для создания следующего поколения децентрализованных приложений и протоколов кредитования в сети Sui.

в мае 2023 года цена токена Sui упала с $1,40 до $0,44 на момент написания, по данным CoinGecko.

Курс токена SUI. Источник: CoinGecko.

Напомним, в июне сразу несколько криптопроектов решили с SUI на другие сети. Также мы сообщали, что фонд Sui Foundation сотрудничество с биржей MovEx.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость