Студия Dapper Labs запустила платформу для продажи NFT-токенов

Делитесь и голосуйте:

Студия Dapper Labs, которая является разработчиком игры CryptoKitties, запустила одноранговую (P2P) торговую площадку, позволяющую геймерам игры NBA Top Shot торговать NFT-токенами.

Запуск торговой площадки даст игрокам возможность пополнять свои коллекции токенов и открывать уникальные награды. NFT-токены представляют важные «моменты» в истории баскетбола и позволяют владельцам просматривать видео и статистику.

После запуска игры в бета-версии в мае этого года, продавались токены, представляющие 150 моментов сезона НБА 2019–2020 годов. В настоящее время выпускается вторая волна того же сезона и еще запланирована третья. Во второй волне будет выпущено 2328 пакетов токенов по $26. Стоит отметить, что токены раскупаются мгновенно.

Глава отдела партнерства и маркетинга Dapper Labs Кэти Тедман сказала, что международная организация NBA готова поддержать игру и новый рынок токенов. Тедман выразила надежду на запуск токенов, ориентированных на определенные регионы и языки. Например, студия хочет закрепиться в азиатско-тихоокеанском регионе и выпустить токены на японском языке.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость