STRAX, BAND и BSV: 3 альткоина, которым повезло в выходные

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

В ночь с воскресенья на понедельник биткоин (BTC) и большинство альткоинов прорвались в «зеленую зону», продемонстрировав впечатляющую ценовую динамику.

В центре внимания инвесторов в эти выходные оказались Stratis (STRAX), Band Protocol (BAND) и Bitcoin SV (BSV).

Торгуйте альткоинами с низкой комиссией на криптобирже OKX!

Цена STRAX растет с момента достижения минимума в $0,38 в сентябре. Сегодня актив зафиксировал новый годовой максимум на отметке $1,22. Восходящее движение привело к прорыву и закрытию выше горизонтальной области сопротивления $0,85.

В ходе роста дневной объем торгов достиг 7-месячного максимума. В настоящее время показатель составляет $577 млн, что почти в четыре раза превышает рыночную капитализацию Stratis.

Если восходящее движение продолжится, STRAX может вырасти на 27% и достичь следующего ближайшего сопротивления на уровне $1,40. Однако внезапная потеря импульса и образование медвежьей свечи приведет к падению на 25% до горизонтальной области поддержки $0,85.

BAND опустился под нисходящую линию сопротивления после достижения исторического максимума в апреле 2021 года. В августе 2023 года цена актива просела до минимума в $0,85, отскочила и в результате прорвалась выше линии сопротивления, которая существовала 910 дней.

Если рост продолжится, нативный токен Band Protocol может достичь области сопротивления $3,20, которая находится на 130% выше текущей цены. В ином случае его ждет падения на 25% и ретест нисходящего сопротивления на уровне $1,15.

Bitcoin SV растет вдоль восходящей линии тренда поддержки c июня. 11 сентября и 9 октября цена отскочила от нее (на графике эти моменты отмечены зелеными значками), и сейчас приближается к горизонтальной области сопротивления $40. Эта область существует с июля и образует восходящий треугольник в сочетании с линией поддержки.

Дневное закрытие выше области сопротивления $40 может привести к 50%-ному росту до $55. Цель определяется проецированием высоты треугольника на уровень прорыва.

Несмотря на этот бычий прогноз, неудачная попытка закрепления над $40 может привести к 11%-ному снижению к восходящей линии тренда поддержки на уровне $33.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость