Сторонники Bitcoin Cash и биржи готовятся к очередному хардфорку

Делитесь и голосуйте:

Обновление Bitcoin Cash (BCH) произойдет через 21 день и есть вероятность, что 15 ноября блокчейн может разделиться. Согласно статистике, в настоящее время 731 из последних 1000 блоков были добыты с использованием программного обеспечения для полной ноды BCHN

Сторонники Bitcoin Cash терпеливо ждут следующего обновления BCH, которое произойдет примерно через три недели. В начале сентября стало известно, что из-за спорного предложения финансирования инфраструктуры сеть Bitcoin АВС может расколоться. 23 дня спустя уже около 61% добытых блоков использовали софт для ноды BCHN.

Не остались в стороне и криптовалютные биржи. Например, 23 октября популярная корейская биржа Bithumb опубликовала планы действий на случай возникновения форка. По ее словам, в случае, если произойдет бесплатная раздача и появится новый блокчейн, Bithumb поддержит ее после обеспечения стабильности.

Торговая платформа Poloniex представила фьючерсные рынки для предстоящего форка. Их всего два и оба против USDT: BCHA/USDT для ABC и BCHN/USDT для BCHN. Рынки на Poloniex для BCHN оцениваются в $298 за монету, в то время как последняя сделка с участием BCHA была на уровне около $45.

Сторонникам BCH следует помнить, что не все биржи будут поддерживать новый блокчейн. Например, в 2018 году некоторые пользователи, державшие средства на биржах, не получили свои монеты BSV или должны были ждать очень долгое время.

Лучшим решением будет убедиться, что биржа поддержит предстоящий форк Bitcoin Cash. Если торговая платформа не планирует этого, нужно перейти на некастодиальное решение или на другую биржу, которая поддержит форк.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость