Стоит ли инвестировать в новый токен Dash 2 Trade

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Dash 2 Trade (D2T) — проект 2022 года, созданный для популяризации криптовалют, предоставления доступа к полезной информации и выгодным условиям торговли. Платформа предлагает индикаторы, стратегии, сигналы и иные инструменты. На момент написания обзора токен продается по 0.0513 USDT, но с повышением спроса увеличивается и цена актива. Ниже разберемся, что за криптовалюта D2T, и стоит ли в нее инвестировать деньги в 2022 и 2023 годах.

Для начала выделим показатели Dash 2 Trade:

  • официальный сайт — dash2trade.com;
  • белая книга — dash2trade.com/ru#whitepaper;
  • цена — 0.0513 USDT;
  • Телеграмм — t.me/Dash2TradeOfficial;
  • Инстаграм — instagram.com/dash2trade/?igshid=YmMyMTA2M2Y%3D;
  • Дискорд — discord.com/invite/hvAkQrPWxN;
  • Твиттер — twitter.com/dash2_trade;
  • LinkedIn — linkedin.com/company/dash2trade;
  • Ютуб — youtube.com/watch?v=gvAVMBn3KkI;
  • число токенов — 1 млрд.

Dash 2 Trade — смесь информационной и криптовалютной платформы, предлагающая большой выбор полезных инструментов:

  • торговые сигналы — полезны при совершении сделок на крипторынке;
  • информирование о листинге новых криптовалют — помогают зарабатывать на цифровых активах;
  • старт предварительных продаж — контроль предпродаж с помощью рейтинга для понимания дальнейшего движения актива;
  • платформа для создания стратегии и повышения эффективности торгов;
  • анализ операций в блокчейне и настроений в криптовалютном обществе.

Dash 2 Trade сравнивает себя с проектом «Bloomberg», ориентированным на сектор цифровых активов. Целью платформы является повышение эффективности торговли токенами. Разница в том, что подписка на «Bloomberg» обойдется в 30 000 $ в год, а Dash 2 Trade бесплатна для клиентов. Оплата осуществляется собственным токеном D2T. Здесь также есть несколько видов подписок, на которых остановимся в отдельном разделе.

Разработчики Dash 2 Trade запланировали большую работу по развитию проекта, что является положительным сигналом для инвесторов. Люди видят перспективы платформы и готовы вкладывать в криптовалюту D2T. На официальном сайте планы по развитию охватывают весь 2022-й, 2023-й и 2024 годы. 

Рассмотрим дорожную карту подробнее:

  • IV квартал 2022-го. До конца года создатели Dash 2 Trade хотят сформировать команду, запустить разработку токена и наладить работу с трейдерами. Планируется активировать предпродажу монеты и аудит. На момент написания обзора многие из задач уже реализованы.
  • I квартал 2023-го. Первые три месяца 2023 года должны быть очень насыщенными. Команда Dash 2 Trade планирует запустить dash-борт и beta-тестирование. Появится dash-борд и подписки для предоставления клиентам информации о скоринге, социальных параметрах, новых листингах, новостях и т. д. Также планируется вывод Dash 2 Trade на централизованные биржи.
  • IV квартал 2023-го. Среди задач — профилирование рисков, запуск конкурса трейдеров, партнерство с CEX и старта AMA для участников рынка.
  • II квартал 2024-го. В этом периоде планируется запуск торговых соревнований и автоматического трейдера, интеграция с API централизованных бирж, встраивание торговых стратегий в CEX-биржи, старт соревнований и т.д.
  • IV квартал 2024-го. Разработчики хотят добавить инструменты, помогающие строить графики, функции обратной связи и социальной торговли. Планируется внесение токена D2T в листинг других централизованных платформ.

Разработчики ставят амбициозные платы, что свидетельствует о желании вывести Dash 2 Trade в лидеры и привлечь максимум клиентов.

Особенностью Dash 2 Trade является команда разработчиков, в состав которой входят трейдеры и программисты:

  • Дуко Ван Россем — СРО;
  • Тим Оттовиц — сообщество и маркетинг;
  • Орландо Гуттиерез — главный трейдер;
  • Олимпио Тунз — старший трейдер;
  • Андре — руководитель отдела разработки;
  • Кайл К — оформление и т. д. 

Подробную информацию о команде и ссылки на социальные сети каждого из них можно найти на сайте Dash 2 Trade.

Роль внутреннего токена Dash 2 Trade выполняет D2T. Монета работает на базе ERC-20 и применяется для оплаты действующих тарифов. За операции с криптовалютой берется комиссия. На момент написания обзора идет третий этап предпродажи, на котором стоимость D2T составляет 0.0513 USDT. Как только будет куплено еще 67,5 млн токенов, цена увеличится до 0.0533 USDT.

Количество токенов — 1 млрд. Они будут разделены следующим образом:

  • 66.5% — публичная продажа;
  • 15% — развитие;
  • 5%+5%+5% — ликвидность, привлечение талантов и конкурсы соответственно;
  • 3.5% — приватные продажи.

На Dash 2 Trade доступен один из трех вариантов оформления подписки:

  • Бесплатный — обеспечивает просмотр информации о Dash 2 Trade.
  • Стартовый — открывает возможность пользования основным набором функций, в том числе просмотра скрытых данных. Стоимость 400 токенов в месяц.
  • Premium — дает максимальный доступ к возможностям платформы. Инвесторы используют функции, которые нужны для комфортного анализа рыночной ситуации. Цена — 1000 токенов в месяц.

Один из главных плюсов проекта Dash 2 Trade — наличие социальных опций, влияющих на криптовалютный трейдинг. Сервис предлагает набор стандартных и улучшенных инструментов, ориентированных на создание стратегий и соц торговли. Выделяется еще ряд возможностей:

  • система контроля, добавления в рейтинг и оценивания предварительных продаж новых токенов;
  • настройка информирования о предложениях на рынке;
  • опция тестирования стратегий;
  • наличие профилировщика рисков, помогающего увидеть наиболее прибыльные предложения для клиентов.

Функционал Dash 2 Trade помогает участникам рынка с выгодой инвестировать деньги в криптовалюты. Открывается возможность получения доходов в краткосрочной и долгосрочной перспективе.

Покупка токена Dash 2 Trade проходит в три этапа — установка кошелька, приобретение ETH и получение самого D2T. Рассмотрим каждый шаг подробнее.

Инсталляция кошелька

Для начала требуется поставить программу, с помощью которой будет проходить покупка Dash 2 Trade. Здесь доступно два варианта — установка на ПК или мобильный телефон.

Инсталляция хранилища на рабочий стол проходит в несколько этапов:

  1. Установка METAMASK в браузер Гугл Хром или Фаерфокс с официального сайта metamask.io.
  2. Нажатие на кнопку «Создание кошелька».
  3. Придумывание надежного пароля, который нельзя будет взломать.
  4. Разработка фразы восстановления, в состав которой входит 12 слов. Для надежности стоит записать слова на листе бумаги и хранить их вдали от посторонних.
  5. Подключение к сети Эфириум. Кошелек Мета Макс к ETH происходит автоматически, поэтому в дополнительных настройках нет необходимости.
  6. Импортирование токена Dash 2 Trade в кошелек Мета Маск. Работу можно сделать путем нажатия на кнопку «Импорт токенов» и копирования адреса контракта.

Для покупки D2T на смартфоне придется сделать следующие шаги:

  1. Установка Trust Wallet. Приложение поддерживается Binance. Его можно скачать через Google Play или App Store. Необходимые ссылки для загрузки также доступны по ссылке trustwallet.com/ru/. 
  2. Создание нового кошелька и запись фразы из 12 слов.
  3. Добавление торгового токена D2T на мобильном телефоне. Для этого достаточно нажать на кнопку справа вверху экрана, а после клавишу «Добавить пользовательский токен».
  4. Вставка адреса контракта D2T. 

Монеты можно получить после завершения предпродажи криптовалюты Dash 2 Trade.

Покупка Эфириум с помощью карты

После установки и настройки кошелька можно подключиться к бирже Dash 2 Trade. Ниже приведем инструкцию на примере браузерной версии MetaMask. При желании можно использовать эти же шаги для другого кошелька или смартфона.

Алгоритм такой:

  1. Нажатие «Подключить кошелек». Система предлагает МетаМаск или Wallet Connect. При использовании смартфона рекомендуется Trust Wallet.
  2. Указание способа покупки Dash 2 Trade — за Ethereum или USDT. При выборе первого варианта важно проверить, что на счету имеется необходимое число монет для покупки и покрытия комиссии за газ.
  3. Нажатие «Купить ETH с картой» для пополнения кошелька Эфириум. Важно учесть, что минимальная сумма покупки — 1000 D2T.
  4. Проведение операции после перехода к партнеру Transak. Здесь доступна покупка с помощью банковского перевода, карточки или иных способов.
  5. Выбор валюты, указание суммы и варианта проведения платежа.
  6. Нажатие кнопки «Купить сейчас».

Перед покупкой нужно пройти верификацию для подтверждения учетной записи. Это стандартная практика, которая проводится для проверки личности клиентов с учетом требований законодательства, действующих правил и законов. Работа проходит в несколько этапов:

  1. указание адреса e-mail;
  2. подтверждение данных с помощью 4-значного кода (приходит на почту);
  3. согласие с условиями применения Transak и нажатие «Продолжить»;
  4. ввод информации, в том числе телефонного номера и даты рождения;
  5. заполнение домашнего адреса.

Следующий этап — подтверждение личности с помощью удостоверения с фото, паспорта или водительских прав:

  1. выбор страны и методов проверки;
  2. загрузка фотографии удостоверения через телефон или веб-камеру;
  3. ожидание проверки в течение 5-10 минут;
  4. получение уведомления и продолжение покупки.

Если операция проводится впервые, необходимо добавить новую карту, кликнув по соответствующей кнопке. Останется принять условия соглашения и разрешить платформе списать необходимую сумму для покупки ETH.

После пополнения кошелька Эфириум можно приобрести D2T. Предварительно убедитесь в подключении программы к Dash 2 Trade, после чего жмите на «Купить за ETH». Дальнейший алгоритм:

  1. Введение подходящей суммы для покупки.
  2. Указание суммы токенов ETH для продажи.
  3. Конвертирование Эфириум.
  4. Подтверждение покупки. Мета Маск открывает окно подтверждения для просмотра информации о сделке и комиссии. Плата за газ передается валидаторам за услуги в блокчейне.
  5. Нажатие «Подтвердить».
  6. Ожидание нескольких минут до завершения покупки.

В дальнейшем можно просмотреть транзакцию в блокчейне или повторить сделку для проведения другой покупки.

Чтобы купить Dash 2 Trade с помощью USDT, в кошельке должно быть не меньше 30 долларов. Предварительно стоит убедиться, что кошелек подключен к бирже, после чего нажать на «Купить за USDT». Дальнейшие шаги такие же, как в предыдущем примере. Токены Dash 2 Trade поступают после завершения предпродажи.

Инвестирование новую криптовалюту обусловлено несколькими явными преимуществами:

  • доступность социальных метрик;
  • потенциал увеличения курса, ведь за двое суток после появления на Dash 2 Trade было собрано свыше 2 млн долларов;
  • безопасность, подтвержденная проверкой сервисом Coinsniper;
  • профессиональные разработчики;
  • аналитика в режиме онлайн;
  • сигналы для вложения;
  • скоринговый сервис и т. д.

К недостаткам Dash 2 Trade можно отнести разве что молодость платформы и высокую конкуренцию. Пока неясно, как долго будет актуален интерес со стороны криптовалютного сообщества. В случае провала инвесторы окажутся в сложных условиях и потеряют деньги.

Предпродажа токена D2T стартовала 19 октября 2022-го, и сегодня идет третий этап предпродажи. Результаты первых дней превзошли все ожидания, ведь инвесторы вложили в проект более двух миллионов долларов.

На 1-м этапе PreSale стоимость токена составляла 0.0476 USDT, на 2-м — 0.05, а на 3-м — 0.0513. Уже на следующем шаги цена Dash 2 Trade увеличится до 0.0533 USDT. Планируется, что к девятому этапу курс достигнет 0.00662 USDT. Не удивительно, что заинтересованные участники рынка стараются ускорить сделку.

Опытные инвесторы не зря рассматривают Dash 2 Trade, как объект для инвестиций в 2022 и 2023 годах. Речь идет об экосистеме, которая отличается потенциалом прибыльности за счет связки с ETH. Стратегия цифровых активов базируется на технологии предварительных продаж.

Платформа открывает доступ к расширенным возможностям, а сама D2T — инструмент для аналитики и покупки токенов с выгодой для кошелька. Открывает доступ к соревнованиям, где победитель получает вознаграждение в виде токена D2T. Аналитики утверждают, что в ближайшее время токен появится в продаже на DEX-биржах, а еще через определенный период — на CEX-платформах. Инвесторам, желающим получить куш, важно действовать быстро и решить вопрос с покупкой в период предварительных продаж. 

Неопределенность криптовалютного рынка — не повод отказываться от токенов, имеющих перспективы роста. Аналитики сходятся во мнении, что в ближайшее время токен Dash 2 Trade может увеличиться в цене, а это повышает шансы на дальнейшее развитие. До этого момента ни один разработчик криптовалют не смог предложить альтернативу подобной платформе. Этим можно воспользоваться и инвестировать деньги в D2T.

Расскажите друзьям об этом посте

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость