Стартовало IEO токена ICOM на бирже ProBit Global

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

В процессе IEO все покупатели смогут получить дополнительный 5% бонус к получаемым токенам ICOM.

iCommunity – это лидирующий поставщикрешений Baas (Blockchain-as-a-service,блокчейн как услуга) в Европе и Латинской Америке.

Проект проводит IEO на Launchpad Premium от криптобиржи ProBit Global начиная с 25 апреля 2022 года (понедельник).

Токенсейл поможет не только собрать средства на дальнейшееразвитие, но и рассказать глобальной аудитории криптоэнтузиастов о намеренияхблокчейнов высокого класса.

В числе других продуктов iCommunity разработала платформуiCommunity Blockchain Solutions (IBS), предлагающую организациям блокчейн-инфраструктурус персонализированным таргетингом. В нее входит, например:

  • внедрение смарт-контрактов для сертификации и управления документацией;
  • совместимые данные банковского обслуживания;
  • отслеживание и управление цифровыми идентификационными документами.

Помимо этого, iCommunity предлагает уже готовые решения, с помощью которых организации смогут быстро и экономически эффективно развертывать блокчейн, используя протокол, что не требует глубоких технологических знаний. Интеграция поможет снизить затраты и минимизировать технологические ресурсы, благодаря подходу с минимальным использованием программирования.

Партнеры iCommunity– Ardor, AWS AMAZON, Telefonica, IBM. Выгода проекта образуется из платыза использование, подписки и других услуг, а основная цель компании –обеспечить многоцепочечную интероперабельность современной блокчейн-сферы.

Utility-токенICOM добавляет дополнительную ценность в экосистему iCommunity, предоставляяуниверсальную цифровую валюту для покупки услуг Blockchain-as-a-service. Крометого, предлагает пользователям привилегии управления и различные награды.

В время токенсейла на ProBit Global можно купить ICOM и получитьгарантированный 5% бонус при условии, что покупка будет совершена сиспользованием PROB. PROB – это токен ProBit Global, который предлагаетдержателям множество скидок и других преимуществ.

Официальная страница IEO, где можно получить подробную информацию.

ProBit Global входит в топ-30 лучших бирж в списке криптовалютных платформ всего мира. Биржа дает криптоэнтузиастам безграничный доступ к торговле и покупке BTC, ETH и еще свыше 800 альткоинов на 1000+ рынках.

Предупреждение о рисках. Все материалы, выложенные на сайте altcoinlog.com, имеют исключительно информативные цели и не является публичной офертой к купле или продаже каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций или финансовых операций.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость