Standard Custody получил криптокастодиальную лицензию штата Нью-Йорк, Filecoin запустил бесплатный сервис хранения NFT

Делитесь и голосуйте:

NYDFS получил широкую известность выдачей BitLicense, ставшей первой лицензией для криптовалютных бирж на территории США.

PolySign, которой принадлежит Standard Custody, целенаправленно выбрала штат Нью-Йорк для регистрации кастодиальных услуг. Компания рассчитывает на репутацию Регулятора, способную помочь привлечению институциональных клиентов.

Аналитики полагают, что многие из-них в 20201-м году предпочтут самостоятельные прямые инвестиции в цифровые валюты. Подобные приобретения потребуют мер ответственного хранения, чтобы успокоить акционеров и собственников компаний.

Разработчики Filecoin тоже представили систему надежного хранения криптовалют. Она касается токенов NFT, которые часто связаны с определенными метаданными, как в случае продажи первого твитта, статей, обложек журналов и т.д. Сохранить NFT-токен с пакетом уникальных ссылок поможет бесплатный сервис nft.storage.

Активы загружается в систему децентрализованного хранения файлов IPFS, не зависящую от централизованных облачных сервисов. Пользователь получает доступ к хранилищу в виде уникального идентификатора, представляющего собой ссылку из хеш-кода. Она защищена блокчейном Filecoin, распределяющим файлы фрагментами по жестким дискам майнеров.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость