Список торговых площадок NFT для покупки / продажи цифрового искусства, рок и панков (rocks

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • Список лучших торговых площадок NFT
  • Торговая площадка NFT

Часто ли вы слышите, как люди покупают и продают цифровое искусство: камни в формате JPEG, панков, обезьян и кошек, но понятия не имеете, где торгуются эти NFT?

Если вам интересно, где можно купить или продать NFT, то вы попали в нужное место. Здесь мы перечислим самые популярные платформы NFT или торговые площадки NFT, где вы можете покупать, продавать и обменивать нефинансовые токены.

Не взаимозаменяемые токены (NFT) - последняя сенсация в интернете. Рост цифрового искусства - самая интересная тенденция в последнее время, поскольку все больше инвесторов и держателей криптовалюты хотят владеть уникальными цифровыми искусствами и спекулировать на них.

Можете ли вы поверить, что кто-то заплатил 400 ETH (Ethereum), что составляет около 1,3 миллиона долларов США за изображение «рока» в формате JPEG.

Даже Visa; Крупнейший платежный процессор погрузился в безумие NFT, который недавно купил «КриптоПанк» за 150 000 долларов в ETH.

Также крупнейшая торговая площадка NFT OPENSEA недавно превысила 1 миллиард долларов в ежемесячном объеме торгов.

Так что же случилось со всем этим безумством, окружающим NFT, и почему люди сходят с ума, чтобы купить JPEG, когда вы можете просто в интернете щелкнуть правой кнопкой мыши на картинку, чтобы сохранить изображение?

Существует огромный список торговых площадок NFT, где вы можете создавать NFT, покупать NFT и продавать свои цифровые произведения искусства по колоссальной цене.

Существуют торговые площадки на основе Ethereum, платформы NFT на основе Solana, торговые площадки NFT, разработанные специально на Binance Smart Chain и нескольких других блокчейнов. Здесь мы не будем перечислять их все. Только топ-30 платформ.

Ниже приведен список из 30 лучших торговых площадок NFT, на которых вы можете покупать, продавать и торговать нефинансовыми токенами в 2021 году. Это лучшие платформы для покупки произведений искусства NFT и лучшее место для авторов, чтобы продать свои невзаимозаменяемые токены.

Вот список популярных торговых площадок NFT.

#

Торговая площадка

Платформа

Ссылка

1.

OpenSea

ETH / Polygon

https://opensea.io/

2.

Rarible

ETH

https://rarible.com/

3.

Nifty Gateway

ETH

https://niftygateway.com/

4.

SuperRare

ETH

https://superrare.com/

5.

Foundation

ETH

https://foundation.app/

6.

Atomic Market

WAX

https://wax.atomicmarket.io/

7.

Myth Market

WAX

https://myth.market/

8.

Bakery Swap

BSC

https://www.bakeryswap.org/#/

9.

Known Origin

ETH

https://knownorigin.io/

10.

Enjin Marketplace

Enjin – ENJ

https://enjin.io/software/marketplace

11.

Portion

ETH

https://portion.io/

12.

Async Art

ETH

https://async.art/

13.

Mintable

ETH

https://mintable.app/

14.

MakersPlace

ETH

https://makersplace.com/

15.

Known Origin

ETH

https://knownorigin.io/

16.

Decentraland

ETH

https://decentraland.org/

17.

Axie Infinity

ETH

https://marketplace.axieinfinity.com/

18.

NBA Top Shot

FLOW

https://nbatopshot.com/

19.

Kalamint

Tezos

https://kalamint.io/

20.

Hic et Nunc

Tezos

https://www.hicetnunc.xyz/

21.

Aavegotchi

Aave / ETH / Polygon

https://aavegotchi.com/

22.

NFT ShowRoom

Hive Blockchain

https://nftshowroom.com/

23.

Zora

ETH

https://zora.co/

24.

Ghost Market

NEO / Phantasma / BSC / ETH / Polygon

https://ghostmarket.io/

25.

Arkane Market – Venly

BSC / Polygon

https://venly.market/

26.

TreasureLand

Binance Smart Chain

https://treasureland.market/

27.

Viv3

FLOW

https://viv3.com/

28.

Valuables

ETH

https://v.cent.co

29.

Mintbase

Arweave

https://www.mintbase.io/

30.

Terra Virtua

https://terravirtua.io/

Вы видите NFT, и ценности этих цифровых искусств полностью субъективны. Хотя спрос является основным фактором при определении цены NFT, их фактическая стоимость в основном зависит от того, что люди считают ценным и что они готовы платить.

По нашему мнению, мы думаем, что это шоу будет продолжаться только до тех пор, пока достаточное количество людей не поверит в ценность этих изображений в формате JPEG. Это похоже на пузырь ICO. Время покажет.

В любом случае, примите во внимание, что эта статья предназначена только для информационных целей. Она является финансовым советом!

Что такое торговая площадка NFT? NFT Marketplace - это просто платформа для создателей и коллекционеров, где они могут покупать, продавать и обменивать не взаимозаменяемые токены. Эти торговые площадки специально созданы для NFT, где все виды цифровых работ хранятся, отображаются, продаются и в некоторых случаях даже создаются.

Торговая площадка NFT предназначена не только для цифрового искусства, но даже работы реальных визуальных художников также перечислены и продаются на торговой площадке NFT.

Эти цифровые платформы для NFT - это то же самое, что eBay и Amazon для физических товаров. Это просто сайт электронной коммерции, где NFT перечислены, созданы и проданы.

Чтобы получить доступ и начать использовать торговую площадку NFT, все, что вам нужно сделать, это: подключить свой кошелек Ethereum, такой как MetaMask. Это если платформа NFT построена на экосистеме Ethereum.

 Если NFT основан на платформе Solana, вам необходимо использовать такие службы кошелька Solana, как Sollet или Solflare.

Как только ваш кошелек будет подключен к торговой площадке, вам понадобится определенная сумма в кошельке для покупки токенов. После покупки NFT принадлежит вам и будет привязан к адресу вашего кошелька.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость