Специалисты Coinbase рассказали о выходе на международный уровень

Делитесь и голосуйте:

Специалисты популярной биржи цифровых активов COINBASE рассказали о том, как они смогли вывести компанию на международный уровень. Информация об этом появилась в блоге проекта.

По словам представителей компании, за период выхода на международный уровень, им пришлось столкнуться с массой проблем. Последние, в том числе, были связаны с отсутствием необходимой инфраструктуры. В решении задач Coinbase, согласно представленной в блоге информации, во многом помогли специалисты сторонних компаний, таких как Netflix, Airbnb и Pinterest.

Читайте также: Кастодиальный бизнес Coinbase вышел на международный уровень

Специалисты подчеркнули, что целью работ является организация международной сети переводов, доступной людям по всему миру. Для этого разработчики, в том числе, приняли решение о совершенствовании уровня переводов платформы и ее сервисов на иностранные языки.

«В будущем вы увидите, как многие продукты Coinbase будут поддерживать работу с другими языками», — говорится в блоге компании.

Напомним, ранее, в ходе презентации плана развития компании на ближайшие 10 лет, одной из главных целей работы CEO платформы Брайан Армстронг назвал формирование экономической свободы.

В ходе исследования возможностей выхода на международную арену команде Coinbase пришлось сформировать технически решения для работы с API-интерфейсами и управления языковыми настройками сети. Также специалисты нашли способы ускорения процесса интеграции новых продуктов и функций на платформу. Возможности, в том числе, были достигнуты за счет автоматизации ряда процессов.

Еще одним достижением компании стало заключение договоренностей с поставщиком, предоставляющим услуги платформы управления переводами (TMS). Проверка безопасности операций в рамках TMS была поручена специальной службе. Последняя, в том числе «позволила контролировать контент» Coinbase, «обеспечивая высокую скорость переводов».

Система переводов Coinbase

«Учитывая основы стратегии, наша команда разработала рабочий процесс переводов будущего. Ключевые части этого процесса включают в себя поиск платформы для управления переводами. Последняя будет масштабироваться по мере международной экспансии. Также работы были реализованы в области создание общего интерфейса для служб и клиентов, предоставляющего доступ к переводам и организации контроля качества операций», — так описали свою работу специалисты организации.

Читайте также: Coinbase стала на шаг ближе к запуску торгов в Японии

Напомним, недавно стало известно о том, что к Coinbase присоединился экс-директор Barclays по цифровым технологиям.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость