Создатели игры Fusionist анонсировали очередной этап бета-тестирования

Делитесь и голосуйте:

Компания Fusionist, занимающаяся разработкой Web3-игр, запустит новый бета-тест на платформе Steam. Это произойдет 22 ноября 2023 года. Масштаб будет расширен до 3 тыс. человек. Процедура получила название Fusionist Beta II: Gaoptic Duel для игры-симулятора роботов Fusionist. На этот раз пользователи будут иметь возможность сыграть в режиме в PvP.

Fusionist — это симулятор, в котором геймеры могут насладиться 3-мя типами контента, связанного с роботами: строительством базы, пошаговыми симуляциями сражений и 4X (исследование, расширение, развитие и уничтожение). На предыдущем этапе бета-тестировании был реализован только PvE-режим симуляционного боя.

Тестеры рассказали, что качество игровых роботов стало выше, чем в прошлый раз. Кроме того разработчики добавили большое разнообразие навыков и типов машин. Создатели отметили, что «закладывали в основу опыт удовольствия от организации, стратегии и ее применения на практике, что является настоящим кайфом от симуляции. Теперь игра станет еще более приятной».

Кроме того программисты отметили, что значительно улучшили игровой интерфейс. Как и ранее, игроки смогут получить награды в виде невзаимозаменяемых токенов (NFT) и криптовалюты ACE. Их обладателями станут те геймеры, которые будут отвечать определенным критериям участников бета-тестирования.

Разработчики раздали бесплатный код Steam 10 читателям приложения Famitsu. Они получили возможность принять участие во 2-м этапе бета-тестировании Fusionist.

Известный репортер и журналист из Азии Колин Ву напомнил, что руководители данного проекта успешно завершили посевной раунд на сумму $6,6 млн в мае 2022 года. Тогда команда проекта сумела привлечь средства от таких крупных венчурных учреждений, как BINANCE Labs и FunPlus, которые возглавили инвестиционный этап.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость