Создатель Shiba Inu сделал важное объявление и предостерег трейдеров

Делитесь и голосуйте:

Глава команды разработчиков криптовалютного мем-токена Shiba Inu (SHIB) под псевдонимом Shytoshi Kusama сделал сразу несколько важных объявления в официальном канале Shibarium в мессенджере Telegram. Он предупредил о рисках инвестиций членов сообщества, а также сделал объявление о важных событиях.

Шитоши вмешался в бурную дискуссию, связанную с тестовой версией Shibarium Puppynet и токенами LEASH и BONE. Он предупредил, что проект масштабирования в настоящее время находится в режиме бета-тестирования. По его словам, юзеры не должны покупать какие-либо токены в сети. Специалист несколько раз предостерегал юзеров и заверял что все криптоактивы на Puppynet ненастоящие. Они предназначены только испытаний и не несут никакой реальной ценности.

Кроме того Шитоши, как и еще один администратор группы Telegram, посвященной Shinarium, предупредили: стейблкоин SHI и токен TREAT еще не развернуты. Кусама также пообещал сообществу Shiba Inu, что он и его команда представят еще «множество обновлений», поскольку разработчики одновременно продвигаются вперед во многих направлениях. 

Как сообщал U.Today, в начале текущей недели один из админов Telegram-канала Shibarium сделал объявление, ответив на многочисленные вопросы про то, когда будут запущены проект масштабирования и другие обновления. Он заверил армию поклонников мем-токена, что все произойдет очень скоро. 

Представитель канала также заявил: предстоит еще много дел. Однако, он отказался раскрывать все подробности.

Ранее Unification Foundation объявила о крупных обновлениях для Puppynet. Разработчики анонсировали 2 инструмента: Verified Open Randomness (VOR) и Oracle of Oracles (OoO). Первый будет использоваться для обеспечения фактора случайности в DeFi-приложениях: онлайн-играх, лотереях. Второй же позаботится о том, чтобы децентрализованные приложения Shibarium были защищены от взломов и скачков цен.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость