Создатель Ordinals не ушел из проекта

Делитесь и голосуйте:

Известный протокол Ordinals, основанный на блокчейне Bitcoin, вчера отметил впечатляющее событие —. Всего за пару дней до этого создатель проекта Rodarmor объявил о своем уходе. Он написал, что не уделяет достаточно внимания Ordinals, и передал должность управляющего программисту Рафу. И , что работа над проектом будет оплачиваться за донаты сообщества.

Команда протокола Ordinals дала интервью Decrypt по этому поводу. Они заявили, что Rodarmor не уходит полностью. 

«Он просто не хочет быть публичным лицом [Ordinals] в данный момент. Моя новая роль включает в себя регулярные телефонные созвоны с Родамором» — говорит программист Раф.

Сам Раф проживает и учится в Германии. Он будет трудиться над Ordinals неполный рабочий день. В новые обязанности эксперта входит больший контроль над кодовой базой для Ordinals на Github. Ранее Рафу приходилось ждать одобрения от Родамора при загрузке любых обновлений, и это отнимало время. Сейчас у программиста появляется больше свободы. При этом Rodarmor продолжит работать на GitHub.

Также Раф добавил, что он не единственный, кто сможет выпускать новый код или вносить изменения в протокол. Сейчас они привлекают новые таланты со всей индустрии. Тем временем Litecoin и Dogecoin тоже в сети благодаря Ordinals.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость