Сообщество Yooshi начинает партнерство с Huobi Wallet

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Сообщество Yooshi надеется, что партнерство положительно скажется на стоимости токена YooShi.

Содержание

  • 1 Сообщество Yooshi и HuobiWallet
  • 2 Есть ли дальнейшие перспективы?
  • 3 Что такое Yooshi?

Экосистемный токен GameFi Metaverse, Yooshi, недавно был зарегистрирован на Huobi wallet. Объявляя о листинге, Yooshi также сообщил своему сообществу о том, что это лишь начало сотрудничества с Huobi Wallet.

Первая совместная работа уже началась. Чтобы отпраздновать свой листинг, Yooshi и Huobi Wallet совместно проводят кампанию вознаграждений. Члены криптосообщества, предоставляющие ликвидность YOOHI/BNB через Huobi Wallet, получат шанс выиграть в общей сложности 1 миллиард токенов YOOHI. О союзе между Yooshi и Huobi Wallet было объявлено в Twitter:

«Yooshi рад присоединиться к семье @HuobiWallet! Добро пожаловать #HuobiWallet присоединяйтесь к #Yoosh Friend. У нас будет больше совместных мероприятий! Оставайтесь с нами! Yooshi написал в твиттере на своем официальном канале».

Сообщество, несомненно, будет радо, если Yooshi перейдет от листинга в Huobi Wallet к листингу на Huobi exchange. Сбудется ли желание общины и как скоро – остается только воображать. Пока мы играем в угадайку, можно принять участие в кампании по добыче ликвидности Yooshi/Huobi.

Экосистема Yooshi пережила огромный рост с момента своего запуска в начале 2021 года. Два процветающих проекта – StarMon и DNAxCAT до сих пор они успешно инкубировались инкубатором GameFi протокола Yooshi Labs. С другой стороны, стоимость токена Yooshi значительно снизилась. С 30 октября 2021 года, когда он достиг рекордного максимума в $0.000004293, цена 1 токена Yooshi упала более чем на 90% до $0.0000004167 на момент написания статьи. Без сомнения, сообществу Yooshi понравится, что токен пройдет еще один позитивный цикл роста. Принадлежность к популярным биржам часто является катализатором, который придает криптопроектам хороший импульс, и сообщество надеется, что так будет и с Huobi.

Yooshi – это децентрализованная игровая экосистема play-to-earn на базе NFT в смарт-цепочке Binance. Это первая платформа BSC, предоставляющая стартовую площадку для NFT-игр.

В Yooshi также есть инкубатор для разработки игр. Он предоставляет разработчикам игр систему проектирования и техническую поддержку для облегчения разработки блокчейн-игр.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость